3D художник по окружению

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Гибрид
Тамбов

Hybrid Metaverse — технологический AR House с digital подходом к брендам. Мы создаем UGC фильтры в Instagram, Snapchat и TikTok для международных брендов.

Вы также сможете погрузиться в мир Дополненной Реальности (Augmented Reality) и участвовать в создании уникальных масок в компании — Hybrid Metaverse

Офисы холдинга находятся в Польше, Германии, Индии.

Мы ищем талантливых и мотивированных 3д дизайнеров, которые разделяют нашу страсть к созданию виртуальных миров и проектов дополненной реальности. Мы предлагаем возможность профессионального роста и развития в нашей инновационной компании.

Краткое описание позиции:

• Вас ждёт работа в команде с опытными разработчиками и дизайнерами и возможность творческой самореализации в рамках передовых VR проектов.
  • Как часть нашей команды, вы будете работать над увлекательными проектами в области виртуальной и дополненной реальности и создавать виртуальные миры на платформах Spatial. io, Roblox, Decentraland, Fortnite и других.

• В настоящее время мы ищем опытного 3D- художника. Ваша работа будет заключаться в создании окружения игрового мира и наполнения деталями игровых локаций

• Создание визуального дизайна и наполнения деталями игровых локаций.
  • Оптимизация и интеграция ассетов в Unity.
  • Создание и настройка материалов.
  • Создание уровней и игровых сцен.
  • Настройка освещения, работа с камерой.
  • Использование шейдеров.
  • Создание и оптимизация визуальных эффектов (VFX).
  • Работа в команде с другими разработчиками и дизайнерами.
  • Изучение и освоение новых технологий и инструментов для улучшения процессов разработки.
  • Высшее или среднее профессиональное образование в области компьютерных наук или связанных дисциплин (можно незаконченное в процессе получения).
  • Опыт работы с Unity от 1 года.
  • Опыт интеграций ресурсов в Unity.
  • Понимание основ освещения и шейдеров в Unity.
  • Навыки работы с инструментами редактирования объектов в Unity.
  • Уверенные навыки создания и редактирования материалов.
  • Совершенное владение Blender.
  • Наличие портфолио.
  • Плюсом будет знание основ левел-дизайна.
  • Также плюсом будет знание Roblox Studio.
  • Способность к самостоятельной работе, а также к командной работе и взаимодействию с другими разработчиками и дизайнерами.
  • Умение анализировать и исправлять ошибки.
  • Желание изучать и применять новые технологии и методы разработки.
  • Позитивный настрой.
  • Ответственность и желание развиваться профессионально.
  • Работа в динамичной и творческой среде, с возможностью проявить себя и реализовать свои идеи

• Развитие профессиональных навыков и возможность карьерного роста

• Содействие в профессиональном обучении и повышении квалификации

• Приятная и дружественная рабочая атмосфера

• Гибкий график работы и возможность удаленной работы