Руководитель производственного участка

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Люмэкс
улица Михайлова 11

Группа компаний Люмэкс — лидер российского аналитического приборостроения. Разработанные приборно-методические решения востребованы в лабораториях самых разных отраслей, включая ведущие и ключевые предприятия страны.

Наши автоматические анализаторы качества воды разработаны для обеспечения технологического и экологического контроля питьевых, природных, технических и очищенных сточных вод. Приборы востребованы на объектах Водоканала, а также при водоподготовке и водоотведении в различных отраслях промышленности.

В связи с расширением объема и номенклатуры производства мы приглашаем в свою команду руководителя производственного участка.

Основные должностные обязанности:

• Организация работы участка по производству приборов автоматического контроля качества воды: монтаж РЭА, сборка механики, оптики и электроники, настройка и тестирование, склад временного хранения.
  • Оптимизация производственного процесса, документирование всех этапов, рациональное распределение ресурсов, контроль качества на каждом этапе, выстраивание системы управления процессом.
  • Выполнение планов производства с соблюдением требований по качеству, внедрение СМК в повседневную практику.
  • Обеспечения производства необходимыми материалами, сырьем, комплектующими, инструментом.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее техническое образование (радиоэлектроника, оптика, приборостроение);
  • Опыт организации работ производственного подразделения (предпочтительно в приборостроении).
  • Опытный пользователь ПК, знание основ программирования.
  • Лидерские качества, умение работать в режиме многозадачности, успешный опыт руководства небольшими коллективами (15−30 чел).

• Работу в крупной производственной Компании, существующей на рынке 30+ лет.
  • Оформление в соответствии с ТК Р. Ф. Полис ДМС.
  • Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.
  • Комфортные условия труда.
  • Удобное расположение компании (10 минут пешком от станции метро «Площадь Ленина»).

Похожие вакансии: Санкт-Петербург