Креативный копирайтер / Автор вопросов для барной викторины

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ruda Games
Екатеринбург
улица Малышева 71

RUDA GAMES — Российский разработчик и издатель интеллектуально-развлекательных игр. Представлен в 12 странах и 177 городах.

Наши флагманские игры: «Мозгобойня», «Туц Туц Quiz», «Держи Пять!» и «PartyStore».

Наша миссия — обогащать людей знаниями, эмоциями и новыми знакомствами через игры.

Мы ищем в команду автора-копирайтера для наших интеллектуальных игр, которые проходят по всему миру. Мы быстро развиваемся, и поэтому нам нужны люди, способные быстро генерировать качественный контент.

Процесс создания контента автором:

Каждый рабочий день автор ищет информацию, которую адаптирует под квизовый формат вопрос-ответ. В нашей команде никто не использует чужие формулировки или заезженные факты. Мы ищем информацию глубже, а вопросы создаем с нуля, чтобы радовать игроков свежим и качественным контентом.

После автора готовые формулировки вопросов отсматривает редактор, проверяет фактолог-тестировщик, поправляет корректор, и в итоге оформляет верстальщик.

Пять задач штатного автора:

• Поиск свежей и интересной информации.
  • Создание текстовых вопросов.
  • Создание мультимедийных вопросов из видео, музыки и картинок.
  • Оформление дополнительных материалов, например, картинок или видео для ответа.
  • Участие в мозговых штурмах на различные темы.

Пять главных навыков отличного автора:

• Довольно большой опыт работы с текстом. Умение формулировать свои мысли во «вкусный» текст.
  • Коммуникабельность. Желание разговаривать с людьми. Высокий уровень эмпатии, чтобы понимать мысли игрока и работать в команде.
  • Чувство юмора и креатив. В идеале знать базовые инструменты создания юмора и комедии (их не трудно загуглить).
  • Стрессоустойчивость. Способность спокойно воспринимать редакторские правки.
  • Хорошим плюсом будет владение Adobe Photoshop, Adobe Premiere, MovAvi, Adobe After Effects, Adobe Audition, Audacity и пр.

Мы не требуем диплом гуманитарной специальности. В авторской группе работают физики и лирики. Важнее всего для нас вышеперечисленные навыки.

Девять плюшек, которые мы предлагаем:

• Сдельная система оплаты труда. В нашей компании количество утвержденных вопросов соответствует оплате. Начинающему автору обычно удается писать на 20 000 и выше, среднему на 40 000 и выше.
  • Нормальная атмосфера в команде. Пятничные посиделки, корпоративы и тусовки.
  • График 5 на 2, с 10:00 до 18:00 в офисе в центре. Екатеринбург, ул. Малышева, 71, БЦ «Crystals», 5 этаж.
  • Уютный офис с кондиционером, кофемашиной, печеньем, холодильником и всем нужным для комфортной работы.
  • Адекватные руководители, которые заинтересованы в вашем обучении и психологическом здоровье.
  • Персональное рабочее место.
  • Возможность карьерного роста.

Вот и все) Надеемся увидеть вас в нашей команде!