Специалист по улучшению поисковой выдачи

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Череповец

Для Яндекса важно, чтобы информация в поисковой выдаче оставалась качественной и достоверной. Проверять данные нам помогают специалисты внутреннего сервиса Yandex Crowd, который ориентирован на развитие международного бизнеса. Откликайтесь, если вы эрудированны, хотите улучшать Яндекс Поиск вместе с нами и готовы выполнять задания на личном компьютере.

Что нужно делать:

• анализировать тексты в интернете и выбирать среди них лучшие: наиболее достоверные и качественные;
  • проверять найденную информацию и отмечать «плохие» страницы;
  • искать и перепроверять факты, чтобы улучшать тексты.

Мы ждём, что вы:

• уверенно владеете компьютером;
  • хорошо знаете русский язык;
  • усидчивы, любознательны и внимательны к деталям;
  • умеете искать информацию в интернете и погружаться в разные области;
  • можете перепроверять увиденные в тексте факты: находить их подтверждение или опровержение (например, если указано, что Валентина Терешкова высадилась на Луну в 1980 году, вы перепроверите и отметите, что данные неверны);
  • умеете следовать инструкциям;
  • готовы выполнять задания на личном компьютере.

Преимущества сотрудничества с нами:​​​​​​​

• официальное оформление по договору ГПХ в компании «Анкор»;
  • задания можно выполнять в любом комфортном для вас месте, например дома, в кафе или на даче;
  • вы сами регулируете свою занятость: совмещайте с работой или учёбой, главное — уделять задачам не менее 20 часов в неделю;
  • сдельная оплата, которая не имеет потолка и зависит от количества выполненных заданий;
  • опытные наставники: они всегда готовы ответить на вопросы и помочь с адаптацией;
  • полезные материалы, которые позволят освоить новую IT-профессию. Мы разработали курсы, чтобы уже через пару недель вы могли выполнять рабочие задания;
  • участие в прогрессивном и современном проекте — обучении нейросетей. Вы поможете людям находить наиболее качественную и полезную информацию в интернете.

В поиске специалистов для этого проекта нам помогает компания-партнёр «Анкор».

Если вы готовы выполнять по-настоящему интересные задания для развития поиска Яндекса — оставляйте отклик и записывайтесь на тестирование. Мы пришлём вам ссылку на тесты на обучающей платформе iSpring. В случае их успешного прохождения будем ждать вас в нашей команде!