Машинист мостового и козлового крана

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Стальстройтехнологии
Рязань
Станкозаводская улица 7
  • Завод «СтальСтройТехнологии» приглашает в свою команду опытного Машиниста мостового и козлового крана!
  • СтальСтройТехнологии — это коллектив единомышленников, за плечами которых огромный опыт, современные методы и инструменты работы на рынке. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников — работать максимально эффективно, расценивать интересы Компании как свои личные, стремиться к совершенствованию и не останавливаться на достигнутом.
  • Мы имеем ряд конкурентных преимуществ и свой индивидуальный подход в работе, что дает нам возможность работать с большим количеством потенциальных клиентов!

• Выполнение погрузо-разгрузочных работ на территории склада;
  • Перемещение длинномерных грузов в соответствии с требованиями;
  • Управление кранами грузоподъемностью свыше 5 т, оснащенными различными грузозахватными приспособлениями, при выполнении работ по погрузке, выгрузке, перемещению грузов, перегрузке и транспортировке сыпучих материалов, объемных металлоконструкций, погонажных изделий;
  • Управление мостовыми, козловыми кранами, оснащенными различными грузозахватными приспособлениями.
  • Основное время работы на кран балке (с пульта управления)

• Опыт работы на мостовых и козловых кранах;
  • Знание устройства и кинематических схем обслуживаемых кранов и их механизмов;
  • Знание правил эксплуатации кранов при работе с установленной номенклатурой грузов;
  • Знание правил и нормативов по выполнению погрузочно-разгрузочных работ, перемещению и размещению грузов.

• Интересную работу в слаженном, дружном коллективе;
  • Преимущества работы в стабильной производственной компании с соблюдением всех требований российского трудового законодательства;
  • Конкурентную оплату труда (официальная заработная плата);
  • Гибкий подход к развитию Ваших способностей и карьере;
  • Расширенный социальный пакет (бесплатные обеды);
  • Насыщенную и интересную корпоративную жизнь.