HR-менеджер

Казань
улица Нурсултана Назарбаева 27

Мы — топовое маркетинговое агентство b2b-creative

• Обогнали 9 000 конкурентов по поисковым запросам
  • Имеем самое большое портфолио в России (более 1 700 кейсов)
  • Клевые, крутые, активные и драйвовые
  • Имеем бесконечные возможности расти в заработке без потолка (100 000 это только начало)

Сейчас ищем hr-менеджера (рекрутера), который готов погрузиться в работу в b2b-creative, а так же стать частью HR-проекта — HRLi

Daily routine:

• Подбор персонала в сфере маркетинга — в среднем в работе от 3 до 7 вакансий (менеджеры, дизайнеры, руководители, it) в месяц. Текучка минимальная, поэтому чаще всего ищем сотрудников для расширения. Работаем на входящем трафике кандидатов, крайне редко прибегаем к исходящему поиску (1 раз в 2 месяца)
  • Участие в новом HR-проекте — революционный проект в сфере HR, бесконечное поле для развития и амбиций, начиная с подбора персонала, заканчивая построением HR-систем (после отклика направим более подробную информацию)
  • Развитие и обучение — мы не из тех компаний, в которых приходишь и монотонно сидишь на одной должности, делая одно и тоже. Мы топим за развитие, поэтому готовы обучать всему и вся, главное желание)

С кем у нас match?

• У тебя уже есть опыт в hr и рекрутинге, ты готов (а) погрузиться в мир реального HR-менеджмента и работать с людьми — это твое)
  • Человеколюбие — не знаем как именно это описать, но ты болеешь за справедливое отношение к людям, круто находишь общий язык с любым и знаешь как общаться с разными типами личностей
  • Системность — у тебя аналитический склад ума, а стремление к порядку твое кредо)

Почему сотрудник + b2b. creative = … (любовь/кайф/драйв)

1. Реальная HR должность, а не контактный центр
  2. Офис в центре города — удобно добираться из любой точки (2 мин от метро Суконная слобода)
  3. График 5/2 (гибкое начало рабочего дня)
  4. ЗП: оклад + % + премия = от 60 000 (готовы обсуждать с кандидатами индивидуально)
  5. Крутой коллектив, все молодые активные. Каждую пятницу разные тусовки, покеры, мафии и прочее
  6. Кофе, печеньки, классная переговорка, классные корпоративы (после отклика пришлем пару видео об этом), возможность спать в обед)
  7. Задачи супер интересные и необычные, мозг развивается, а не хочется повеситься от скуки.
  8. Все прозрачно — простая мотивация, простые отношения в отделе, простые коммуникации между отделами. Мы на ты во всем!
  9. Крутая команда ТОП-менеджеров — Генеральный, Операционный директор, Дир. по продажам, HRD всегда на твоей стороне, поддержат, подскажут

Готов (а) стать частью команды b2b-creative/HRLi?

Смело жми «Откликнуться»