Менеджер по продажам (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: The Advancers
Псков

Добрый день!
Меня зовут Брызгалов Андрей, я руководитель компании «Advancers».
Мы занимаемся маркетинговыми решениями по всей России для мебельного бизнеса. Активно растем, у нас постоянно увеличивается количество клиентов, и в связи с этим приглашаем в нашу команду менеджера по работе с заявками (удаленно).

Наш идеальный кандидат:
— Энергичный с опытом продаж.
— Легко находит общий язык с людьми.
— Разбирается в маркетинге

Тебе будет интересно с нами работать, потому что:

— Возможно работать из любой точки мира.
— Мы даем возможность проявляться через экспертность и выполнение задач.
— Нет «потолка» в доходе.
— У нас профессиональная команда, в которой ты будешь расти!
Что предстоит выполнять:
— Отрабатывать поступившие заявки.
— Назначать онлайн встречи и передавать проквалифицированных клиентов в отдел продаж.

· Заработную плату два раза в месяц без задержек и прозрачную систему мотивации.
· Доход на испытательном сроке 30 000 руб.
· После испытательного срока ОТ 50 000 руб.
· Полностью удаленный формат работы.

Что тебе нужно для работы:
— Знание П. К. уровень — уверенный пользователь
— Проводной интернет/wi-fi со скоростью от 5 Mb/s (мобильный интернет не подойдет)
— Личный компьютер/ноутбук, наушники с микрофоном
— Четкая, грамотная речь

Если ты прочел (ла) до конца и у тебя возникло ощущение, что это именно тот шанс, которого ты так долго ждал (а) (оно тебя не подводит), то откликайтесь по следующим правилам:

1. Очень много людей не читают вакансии (примерно 90% откликов на «автомате»), нам очень важно знать, что ты прочел (ла) вакансию полностью и действительно хочешь стать частью нашей команды, что ты согласен (на) с условиями работы и понимаешь какие задачи необходимо выполнять, по какому графику и тд.

Поэтому, если ты прочел (ла) все внимательно, то начни свое обращение к нам со слов: «Я хочу стать Менеджером в Вашей команде, я тот человек которого Вы искали». Мы рассматриваем отклики, которые начинаются именно с этих фраз, остальные нет. Это важно.

2. Напиши в своем письме самую важную информацию о себе, приложи все материалы по опыту работу в смежных нишах, почему ты хочешь стать частью этой команды и почему нужно выбрать именно тебя на эту должность.

До встречи на собеседовании! :) Желаем лучшего дня! Пусть у тебя все получится! :)