Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ЭКСЦЕЛЬСИОР
Химки

Компания «Эксцельсиор» — лидер среди аутсорсинговых компаний, предлагает свои услуги уже на протяжении 12 лет.

Нас отличают доверие клиентов и уважение сотрудников. Мы успешно оказываем услуги в 42 регионах России, в настоящее время в нашей команде уже более 8 000 человек и мы продолжаем активно расти и развиваться.

Сейчас мы приглашаем в нашу команду начинающего менеджера по подбору персонала (без поиска кандидатов, у нас только входящий поток кандидатов).

• проведение собеседований (без поиска кандидатов);
  • консультация соискателей об условиях работы;
  • участие в различных проектах, связанных с улучшением процесса подбора персонала.

Желаемые для нас опыт и навыки:

• предоставляем обучение и готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы;
  • активность и способность быть быстрым (быстро понимать и запоминать информацию, быстро думать);
  • готовность много общаться (Вам будет необходимо проводить за день по несколько несложных собеседований с кандидатами);
  • готовность отвечать на «тысячу» одинаковых вопросов от кандидатов по вакансиям;
  • знание ПК (знать как пользоваться простыми функциями Word, Excel);
  • желание работать в крупной и известной компании;
  • Вам важен дружный коллектив и позитивная атмосфера в работе;
  • Вы не готовы стоять на месте и хотите сделать карьеру в HR-сфере;
  • Вам важна стабильность и полностью официальный доход;
  • Вы работоспособный и целеустремленный человек.

Мы предлагаем работу в команде профессионалов, где у вас будет возможность совершенствовать свои навыки и получать ценный опыт. Мы ценим и поддерживаем наших сотрудников, поэтому предлагаем:

• обучение всем процессам и нюансам работы;
  • обмен опытом и обучение с сильной командой;
  • возможность профессионального и карьерного роста (у нас большая HR-команда в разных направлениях HR-сферы);
  • адекватные требования к кандидатам и релевантные условия труда;
  • высокая оплата за ваш труд (есть достойный оклад и премия);
  • полностью официальный доход, официальное трудоустройство с 1го дня;
  • командная работа — у нас все процессы отлажены, тебе не придется делать работу за других;
  • место работы: м. Новослободская (5 мин от метро пешком);
  • график работы 5/2, выходные плавающие, время работы с 9−18, но бывают оплачиваемые переработки.

Если вы заинтересованы в нашем предложении и удовлетворяете указанным требованиям, просим отправить свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.