Грузчик-комплектовщик на склад готовой продукции

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ
7-й Предпортовый проезд 14

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу и яркую корпоративную жизнь?

ПРИГЛАШАЕМ на работу в «СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ» на крупнейшее в городе Санкт-Петербург Кондитерское производство.

МЫ известны по всей России. Бренду «Север» — уже 120 лет

МЫ занимаем уверенную позицию на рынке, наша продукция узнаваема и неповторима.

МЫ — производственная компания, выпускающая качественную кондитерскую продукцию.

Всему необходимому научим!

Наша миссия — «ВДОХНОВЛЯЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!»

Место работы: 7-ой Предпортовый проезд 14

Место собеседования: М Выборгская, Ловизский переулок 3, отдел персонала. В любые будни с 15 до 17.

• Удобный график: 2/2 с 8 до 20 перерывы на отдых и прием пищи, технологические перерывы.
  • Оформление медицинской книжки полностью за счет предприятия.
  • Стабильную заработную плату от 60 000 руб (до вычета налогов), без задержек (2 раза в месяц) на карты РФ банка.
  • Мотивационный пакет: премии по итогам работы, доплаты за ночь, доплаты и компенсации за условия труда, оплата переработок, транспортные доплаты.
  • Оформление по ТК РФ, оплату больничных, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дн. — предоставляется в летний сезон.
  • Бесплатное питание (ночной обед, полдник)
  • Бесплатную теплую санитарную одежду и обувь.
  • Карьерный рост — кладовщик-комплектовщик
  • Систему адаптации, наставничества и обучения.
  • Психологическую поддержку на этапе адаптации (поздравление новичков на «100 дней»)
  • Корпоративные мероприятия: праздники, конкурсы, групповые выезды на экскурсии, детские экскурсии с дегустацией.
  • Корпоративные подарки: на праздники и знаменательные даты.
  • Скидки на продукцию.

Что нужно делать:

• Выполнять погрузочно-разгрузочные работы (укладка ТМЦ в короба, на паллеты, обмотка стрейч пленкой);
  • Оказывать помощь кладовщику в приёмке товара с производства;
  • Соблюдать санитарные правила и нормы пищевой безопасности;.

Наши ожидания:

• Опыт работы на складах от года будет преимуществом;
  • Профессионализм, ответственность, аккуратность и качество выполнения производственных заданий;
  • Внимательность, эмоциональная стабильность, интерес к производственному процессу.

Ждем ваших откликов и резюме!