Специалист E-commerce

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Система
Саратов
Пензенская улица 2

Добрый день, дорогой кандидат!

Эту вакансию для Вас написал Коммерческий директор компании «SYSTEM».

Мне 30 лет и я считаю, что отношение руководства компании к сотрудникам влияет на успех будущего бизнеса, поэтому я гарантирую профессионализм нашей команды и комфортную атмосферу в коллективе, которые окажут положительное влияние на выборе данной вакансии.

Немного о компании «SYSTEM»:
— 5 лет на рынке;
— занимается комплексными поставками расходных материалов на предприятия;
— филиалы в других городах (Казань, Пенза, Чебоксары, Набережные Челны)
— принимаем участие в благотворительных мероприятиях (Х-Kids
sport)

Наша миссия быть лидером в отрасли комплексных поставок и являться надежным партнером для наших клиентов.

Наша цель:

• Обеспечить рост продаж на маркетплейсах
  • Вывести компанию на лидирующий уровень в категориях на маркетплейсах
  • Сделать компанию легко узнаваемой на рынке

Мы предлагаем тебе:

• Достойную оплату труда + стимулирующие и мотивационные выплаты
  • Современную систему менеджмента, где руководители поддерживают своих сотрудников
  • Все необходимые инструменты для успешных продаж: широкий ассортимент продукции, наличие товара на складе, разумная ценовая политика, лояльность к клиентам.
  • Возможность для самореализации, профессионального и карьерного роста
  • Корпоративную связь
  • График работы в офисе: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Стабильность и полное соблюдение ТК РФ
  • Мы находимся по адресу: г. Саратов ул. Пензенская д.2 (Заводской р-н за ТЦ Оранжевый)

Ваши обязанности:
  • Развитие продаж на Wildberries, Ozon,(возможно подключение других маркетплейсов)
  • Вывод товаров в ТОП
  • Заполнение карточек новых товаров (фото, описание, спецификация, инфографика)
  • Проверка и корректировка действующих карточек
  • Ежедневный, еженедельный и ежемесячный анализ продаж
  • Прогнозирование продаж, своевременный контроль остатков, согласование подсортировки товара
  • Ведение рекламных акций, анализ эффектности рекламных компаний
  • Анализ товара и конкурентов аналогичного сегмента
  • Отслеживание новостей и оповещений об изменениях условий работы на маркетплейсах
  • Своевременный контроль отгрузок товара со складов
  • Взаимодействие с ответственными на складах
  • Работа с клиентами (ответы на вопросы, работа с отзывами)

Наши требования:
  • Опыт работы не обязателен, но будет вашим преимуществом
  • Высшее образование
  • Знание Excel, 1C
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Аналитический склад ума
  • Умение строить логические цепочки
  • Внимательность, активность, коммуникабельность
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Нацеленность на результат

Бонусом нашей компании:

• ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОФЕМАШИНА
  • Посещение и участие в спортивных мероприятиях
  • Современный офис: удобные кресла, эргономичные столы, «спортивный уголок»)
  • Корпоративы (при выполнении ПЛАНОВ в нашей компании принято отмечать «победы»)

Мы МОЛОДОЙ, дружный коллектив, где каждый с удовольствием ходит на работу и точно знает, зачем он это делает. Если ты хочешь достойно зарабатывать, профессионально развиваться, а также владеешь необходимыми навыками, то мы будем рады рассмотреть твое резюме, а затем сделать частью нашей команды!

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании откликнитесь на вакансию и в отклике напишите «Хочу фигачить», а также напишите 3 причины почему мы должны взять именно Вас, так мы поймем, что вы действительно внимательный и замотивированный профессионал.