МЕНЕДЖЕР по продажам в юридическую компанию с узкой специализацией – лидеру рынка

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Агентство правовой защиты Совесть
Уфа

Агентство правовой защиты «Совесть» — это команда высококвалифицированных юристов, которые вот уже 15 лет помогают людям защищать и отстаивать свои права. Одним из основных направлений нашей деятельности является оказание услуг по взысканию денежных средств с застройщиков за строительные недостатки.

Наша компания активно растет и развивается. В настоящее время мы вышли на лидирующее положение на рынке Уфы в сфере взыскания денежных средств за строительные недостатки и сейчас ищем в нашу команду менеджера по привлечению клиентов.

ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ: в чем суть твоей будущей работы:

Застройщики строят дома и продают в них квартиры. В КАЖДОЙ из них есть строительные недостатки (дует от окон, кривые стены, некачественно залит пол и т.д.) Люди, купившие квартиру с недостатками, по закону имеют право получить денежную компенсацию за допущенные нарушения. Взысканием этой компенсации занимаемся — мы.

И мы делаем это для клиента бесплатно. Еще раз: КЛИЕНТ НЕ ПЛАТИТ НИЧЕГО за наши услуги. Мы обращаемся в суд, и уже суд взыскивает с застройщиков стоимость наших услуг.

То есть, клиенты получают деньги, при этом ничего не делая и не платя за это. Деньги за наши услуги взыскиваются судом напрямую с застройщика. Ситуация win-win. Люди рады стать нашими клиентами.

Соответственно конверсия продаж очень высокая, составляет около 5−10%.

Мы надежная, стабильная компания, профессионалы, качественно выполняющие свою работу. Более тысячи выигранных дел и довольных клиентов, получивших свои деньги. По отзывам клиентов наш рейтинг составляет 4,9.

Многоквартирные дома в Уфе сдаются каждый месяц. Потенциальных клиентов — огромное количество и только продолжает расти.

• Прозрачную систему выплат (сдельная гарантированная оплата);
  • Высокую оплату за каждого привлеченного клиента, выплата еженедельно;
  • График работы гибкий;
  • Работай удаленно -там, где нравится. Либо из офиса, мы предоставим комфортное рабочее место;
  • Бесплатную корпоративную связь;
  • Адекватное руководство;
  • Дружный коллектив! Мы организуем корпоративные мероприятия, отмечаем дни рождения, поздравляем с праздниками и дарим подарки;
  • Огромную базу клиентов, методологию поиска клиентов, наставничество;
  • Обучение, помощь и поддержку в работе;
  • Премирование за эффективную работу по итогам месяца, квартала, года;
  • Возможность вырасти до руководителя отдела продаж.

Твоя зона ответственности:

• Работа на результат, не зависимо от времени, потраченного на работу. Это может быть и 30 минут в день, все зависит от тебя;
  • Предоставление обратной связи по улучшениям продаж;
  • Генерация и тестирование гипотез по увеличению продаж.

Тебе подойдет эта работа, если у тебя есть:

• Опыт работы в продажах/колл-центре, от 1 года;
  • Грамотно поставленная речь, высокий уровень эмпатии;
  • Есть опыт продажи услуг — будет преимуществом;
  • Заряжаешься от общения с новыми людьми;
  • Присутствует желание повышать свои скиллы и развиваться.

Ждём ваших откликов!