B2B Sales Manager (Remote)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Кей Групп

GetTransfer.com — маркетплейс для бронирования поездок в путешествиях по всему миру, где вы можете забронировать трансферы, междугородние поездки, поездки на такси, почасовую аренду автомобиля с водителем и услуги доставки в любой стране мира. Привлекательные цены, рейтинг транспортных средств, рейтинг гостеприимства, фотографии и описания автомобилей доступны до оплаты.

Наше уникальное торговое предложение:

• Только у нас лучшие цены, описания и фотографии автомобилей доступны перед оплатой, а не после оплаты;
  • Покрытие весь мир;
  • Поддержка всех языков, часовых поясов и валют;
  • Лучшие SLA для бизнеса;
  • Уникальные сервисные возможности недоступные ни у кого из конкурентов.

Наша цель — предоставить лучший сервис и уникальные услуги по лучшим ценам! Помочь компаниям сократить расходы на поездки, централизовать и существенно упростить финансовый учет на тревел.

Мы работаем во всех странах мира. Наш рынок огромный, и один из самых быстрорастущих. Мы дадим вам бесконечные возможности для заработка!

Сейчас мы активно развиваемся в разных странах, поэтому сейчас открываем позицию B2B менеджера по корпоративным продажам.

• Поиск потенциальных партнеров и выведение на встречи;
  • Осуществление коммуникации с потенциальными партнерами через LinkedIn, почту и социальные сети;
  • Проведение встреч;
  • Закрытие партнеров (продажа);
  • Ведение карточек партнеров в АМО CRM.

• Иностранные языки: английский не ниже уровня С1 и/или, знание дополнительных языков уровня B2+ являются преимуществом;
  • Опыт работы с CRM-системами и системами BI (чтение и анализ данных), навыки анализа и планирования продаж.
  • Приоритетный опыт работы: b2b продажи, умение располагать к себе и делать быстрые продажи в большом количестве.

• Удаленная работа с использованием личной техники;

• Заработная плата от 800 до 1000 евро в месяц + бонусная часть;

• Оформление по договору фриланс (оказания услуг — самозанятости);

• График 5/2, 40 часов в неделю, гибкое начало рабочего дня;

• Возможность постоянного карьерного роста (по горизонтали и вертикали);

• Корпоративная культура, изучение турецкого и арабского, доступ к литературе.

Внимание: мы рассматриваем только тех кто прочитал это объявление до конца!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас:

a) пройдите экспресс психологический тест

— Установите приложение SoulMatcher — right people

— Зарегистрируйтесь

— Введите код GTRSM для входа без очереди и без оплаты

— Напишите ваш результат по трем шкалам и прикрепите скриншот раздела «Личная» (показывает треугольник ваших психологических акцентуаций для быстрой проверки совместимости с командой, видео-инструкция доступна на YouTube канале SoulMatcher Rus или тут youtu.be/LbkcCc0uZWw .

б) напишите сопроводительное письмо, приложив к нему скриншот экранов теста и указав в нем количество подписчиков на канале GetTransfer на YouTube и причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!