Специалист по автоматизированному тестированию / QA Automation engineer

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Норд Клан
Ульяновск
улица Федерации 97

В Nord Clan мы занимаемся разработкой решений и алгоритмов машинного зрения, создаем высоконагруженные интеграционные проекты, системы дистанционного обслуживания для лидеров рынка. Нам доверяют ЦИАН, Банки.ру, Dostaевский, Wildberries, Naumen, Ренессанс, TuTu.ru и др.

А еще, Nord Clan — это профессионалы своего дела, дружная команда, крутое руководство и постоянное развитие, входим в реестр аккредитованных МинЦифры организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Мы ищем опытного специалиста по автоматизированному тестированию.

У нас большое количество проектов, конкретный будет зависеть от ваших технических навыков :)

Нам важно:

• Опыт тестирования микросервисов;

• JS/TS/NodeJS 3+ года;

• Опыт разработки фреймворков автотестов с ноля;

• Опыт выстраивания CI/CD (Jenkins, Teamcity, Gitlab);

• Опыт расширения проектов автотестов (моки, сервисы, интеграция, генерация данных, отчётность);

• Работа с брокерами сообщений в контексте автотестов на backend: RabbitMQ/Kafka/IBM MQ.

• Наша компания входит в реестр аккредитованных ИТ- организаций, наши сотрудники имеют соответствующие льготы и преимущества.

• Официальное оформление и «белая» заработная плата;
  • Работа 5/2, гибкое утро с 8 до 11 приступаем к работе;
  • Интересные задачи, работа с крупными клиентами;
  • Уютный офис в центре города, и в нем: своя баскетбольная площадка, ЗОЖ-уголок, гитара, ковёр, кинотеатр и безлимитный бар, кофе, чай, сладости;
  • Собственная парковка и ништяки для велосипедистов.
  • Участие в корпоративных и спортивных мероприятиях за счет компании (волейбол, футбол, картинг, страйкбол, сапбординг, кино, каток и.т.д)
  • Возможность расти вместе с компанией;
  • Открытая корпоративная культура, где ты сможешь влиять на процессы и результат работы компании;
  • Прозрачная система вознаграждения и поощрений за инициативы.

Благодарим за внимание к нашей вакансии и будем рады ответить на вопросы!

При отклике оставьте, пожалуйста, свой ник в телеграм. Так у нашего HR точно будет возможность связаться с вами