Менеджер отдела продаж в сфере образования

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: БЭСТ-Консалтинг
Челябинск
Свердловский проспект 35

Приглашаем присоединиться к команде Научно-производственного объединения «Дополнительное образование» — Мы, являемся современным поставщиком образовательного оборудования и образовательных решений для сферы образования, аккумулируем все самое лучшее, что есть на рынке и формируем инновационный подход к обучению.

О нас:

• Мы входим в топ 20 поставщиков образовательного оборудования в Российской Федерации.
  • Являемся дистрибьютерами образовательной робототехники и в данный момент времени занимаемся локализацией производства на территории Челябинской области.
  • Принимаем активное участие в реализации «Национальных проектов»
  • Организуем и участвуем в региональных научно-практических конференциях, совещаниях, семинарах, выставках, а так же иных мероприятиях по продвижению и внедрению продукции нашего объединения с целью увеличения доли на рынке образования.
  • Командировки по всей Российской Федерации, сопровождаем интересные, технические сложные проекты включающие работу с высшими должностными лицами в регионах
  • Мы предоставляем клиентская базу несменяемую десятилетиями в регионах
  • Широкая дилерская сетка во всех регионах Российской Федерации
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники).

С Вас:

• Опыт работы в сфере продаж будет являться преимуществом
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, отличные коммуникативные навыки, успешный опыт проведения переговоров и презентаций
  • Обучаемость, исполнительность, ответственность, грамотная речь
  • Телефонные переговоры и личные встречи с заказчиками для обсуждения проекта
  • Обработка входящих запросов на покупку оборудования
  • Ведение клиентской базы. Ежедневный контроль сделок.
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, ведение сделок до отгрузки оборудования;
  • Фиксация процесса работы в CRM системе
  • Уверенный пользователь ПК (Интернет, e-mail, Word, Excel, Power Point), работа с CRM и 1С.
  • Составление спецификаций оборудования
  • Стремление к результату
  • Готовность к командировкам при необходимости личной встречи с заказчиком

С нас.

• Оформление по ТК РФ, заработная плата 2 раза в месяц

• График работы 5/2 с 09:00 до 18.00

• Заработная плата: Оклад + % от продаж с кф за рентабельность;

• Компенсация командировочных расходов, ГСМ

• Работа с готовой клиентской базой

• Корпоративное обучение: индивидуальный план обучения; сопровождение наставником (руководителем); обмен опытом с коллегами; система внутреннего и внешнего обучения;

• Развитие в плане карьерного и профессионального роста

Сейчас лучшее время начать делать карьеру и зарабатывать в нашей компании.