Механик-наставник

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Средне-Волжская Судоходная Компания
улица Архитектора Власова 8

• Постоянная техническая готовность флота Компании к плаванию, качественный ремонт и докование судов;
  • Надзор за техническим состоянием судов и организацией судовой службы технической эксплуатации;
  • Планирование и организация технического сервиса судов (технического обслуживания и ремонта, материально-технического снабжения, бункеровки и т.д.);
  • Постоянная техническая готовность судов к действиям в аварийных ситуациях;

• Разработку и согласование с судоремонтными предприятиями годовых графиков ремонта флота;

Подготовка ремонтной документации на все виды ремонта в нормативные сроки;

• Рассмотрение, анализ и обобщение всех видов затрат на ремонт, контроль за правильностью расходования отпускаемых средств на ремонт, разработка мероприятий по уменьшению затрат

• Решение вопросов технико-технологического обеспечения судоремонта. Согласование возникающих вопросов с инспекцией Регистра и другими органами надзора

• высшее или среднее морское базовое образование в объёме программ, признанных и полномочных на то учебных заведений;

• стаж работы на судах в должности старшего (главного) механика не менее трех лет или опыт руководящей работы в судоремонте;

• Мы гарантируем нашим работникам оформление в штат согласно ТК РФ;
  • Конкурентоспособную стабильную заработную плату;
  • Удобный график работы 5/2 (пн.-чт.с 10 до 18.00, птн. с 10 до 17.00).
  • Заработная плата по результатам собеседования