Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ADAMAS
улица Большие Каменщики 9сС

«ADAMAS» — самый узнаваемый ювелирный бренд в России. Согласно экспертным оценкам, как минимум 50 млн россиян являются обладателями украшений «ADAMAS».

Нам — 30 лет, и за это время мы стали крупнейшим ювелирным ритейлером, заслужившим доверие клиентов. Ключевой фактор успеха «ADAMAS» — безупречный уровень сервиса и качества ювелирных украшений. Наша главная ценность — сотрудники: талантливые, профессиональные, увлеченные своей работой.

Сегодня наша сеть насчитывает 200 магазинов в 79 городах России. И мы продолжаем расти и открывать новые салоны.

• Ведение кадрового делопроизводства полного цикла по своему участку (250 человек): приемы, переводы, отпуска, командировки, увольнения и так далее.
  • Ведение и учет трудовых книжек и журналов к ним.
  • Консультация по кадровым вопросам работников компании.
  • Ведение воинского учета по своему участку.
  • Сдача отчетности ЕФС — 1.

• Опыт практической работы в 1С ЗУП.
  • Знание Трудового законодательства РФ.
  • Опыт ведения КДП полного цикла на более чем 100 человек работников.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильный и прозрачный доход: зарплата и премии по результатам работы обсуждаются с кандидатом на собеседовании;
  • Работа в офисе по адресу: Большие каменщики, д. 9, стр С.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Работа в дружной команде профессионалов под руководством опытных наставников;
  • Программа корпоративных скидок и привилегий от партнеров компании: фитнес, туризм, обучение и др.;
  • Скидки на ювелирные украшения компании;
  • Признание профессиональных достижений: призы и подарки лучшим сотрудникам.