Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Сибирь-Зитар
от 70000 до 120000 RUR
Омск
посёлок Амурский, 4-я улица Челюскинцев 4/6

Компания «Зитар» работает на рынке крепежа с 1992 года! География продаж охватывает всю Россию, открыто 16 филиалов и представительств по стране. Мы крепко стоим на ногах, и практически не зависим от кризисов. Наши клиенты нам доверяют! Мы знаем все о метизной продукции!!!

Вакансия открыта в связи с расширением географии деятельности компании. Текучки кадров в нашей Компании нет, есть много сотрудников, работающих с самого начала.

Что вам предстоит делать:

• поиск и привлечение новых клиентов
  • ​качественная оперативная обработка входящих запросов и заявок
  • ​выставление счетов, контроль отгрузок и оплат;
    • поддержание клиентской базы в активном состоянии, инициирование контактов, работа по увеличению объёмов продаж;
    • ​ведение базы, работа в 1С, ввод данных;
  • работа с клиентом: консультирование, выявление и максимальное закрытие потребности заказчика, прямые продажи;
  • Если Вы обладаете умением находить подход к людям, а так же желанием решать их вопросы — нам точно есть смысл встретиться и посмотреть друг на друга.

Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, понятная мотивационная система. График работы с 8−30 до 17−30, в пятницу сокращенный день, уходим на час раньше! Все официальные праздники и выходные мы отдыхаем в соответствии с официальным производственным календарем. Позитивная рабочая обстановка, отсутствие кризиса в компании, у нас всегда много работы, наш ассортимент невозможно не продавать, главное — в нём разобраться! У нас молодой коллектив и есть возможность реализовать себя в профессии, построить карьеру!