Лаборант-микробиолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ОЗОН, фармацевтическая компания
Тольятти
Особая экономическая зона, магистраль 3

Группа компаний Озон Фармацевтика ищет специалиста для работы на биотехнологическом производстве полного цикла в г. Тольятти.

• Работа с ПБА III-V групп патогенности.
  • Приготовление питательных сред, растворов, реактивов.
  • Розлив питательных сред в чашки Петрии, пробирки, флаконы.
  • Определение рН и стерильность питательных сред.
  • Работа с автоклавом и сухожаровым шкафом.
  • Ведение журналов и реестров.
  • Прием и регистрация поступивших проб, окрашивание мазков по Граму.
  • Высшее или среднее профессиональное образование (медицинское, фармацевтическое, ветеринарное, биологическое, биотехнологическое, пищевое)
  • Желателен опыт работы в микробиологической/бактериологической лаборатории. Готовы рассмотреть без опыта.
  • Работа на крупнейшем предприятии фармацевтической промышленности, лидере в своем сегменте в г. Тольятти
  • Официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет, куда входит бесплатное питание и доставка корпоративным транспортом со всех районов города Тольятти и Жигулевска
  • Возможности для повышения своего профессионального уровня
  • График работы: 2/2 дневные смены с 08:00 до 20:00
  • Территориальное месторасположение — г. Тольятти
  • Для иногородних компенсация расходов на жилье и помощь в релокации

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.