Оператор линии (изготовление картонных втулок)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: КЛАРИТИ
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Карла Либкнехта 31

CLARITY (ООО «КЛАРИТИ») — один из ведущих производителей стрейч-пленки ПВХ в России и странах СНГ. Месторасположение производства: Нижегородская область, г. Дзержинск (территория индустриального парка «Ока-Полимер»). Наша команда насчитывает более 200 сотрудников.

С 2012 года мы производим продукцию под собственной торговой маркой CLARITY для известных розничных торговых сетей, пищевых производств, агропоромышленных комплексов и сегмента HoReCa (кафе/ рестораны/ гостиницы).

С 2024 года мы дополнительно запустили новые направления — производство шпуль (втулок) для намотки нашей пищевой пленки и фольги, а также производство алюминиевых контейнеров для хранения и выпечки продуктов.

Сейчас на участке изготовления шпуль (втулок) мы открываем новую вакансию оператора линии. Если у Вас нет опыта на производстве — не критично. Мы предлагаем несложное обучение на рабочем месте с помощью наставника.

Что будет входить в обязанности оператора линии:

• обслуживание шпуленавивных машин (обучение на рабочем месте):

— подготовка бумаги и картона для запуска в производственную линию;

— контроль намотки материала на специальные бобины;

— контроль пропитки материала клеем в автоматическом режиме;

— резка склеенных изделий на определенные длины;

— устранение мелких неполадок в процессе работы.

Что необходимо в работе:

• приветствуется техническое образование или опыт работы с производственным оборудованием (обслуживание и мелкий ремонт/ наладка);

Мы хотим Вам предложить:

• официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • обучение и поддержку наставника в процессе работы;
  • возможность профессионального роста;
  • график сменности: 4 рабочих/ 3 выходных;
  • медосмотр за счет Компании;
  • новую качественную спецодежду и обувь;
  • оборудованную раздевалку, душевые, комнату приема пищи;
  • доставку корпоративным автобусом из г. Дзержинск и обратно (удобная схема маршрута);
  • уровень официального дохода: 65 000 руб. «на руки», выплаты 2 раза в месяц на карту любого банка.

После собеседования мы показываем производство и условия работы.

Готовы к нам присоединиться? Ждём Вашего отклика или звонка. Более подробно о нас на нашем сайте ООО «КЛАРИТИ»