Начальник отдела (Привлечение клиентов малого бизнеса)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Екатеринбург
улица Горького 7А

• Стабильный и прозрачный доход: оклад + ежеквартальная премия от 1.5 окладов + награды для лучших сотрудников;

• Оплата корпоративной мобильной связи и компенсация проезда;

• Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, скидки на курсы иностранных языков

• Быстрый карьерный рост;

• У нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак);

• Забота о твоем здоровье: оплачиваемый отпуск, программа ДМС+, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;

• Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты;

• Осуществление функционального руководства отдела менеджеров и экспертов по привлечению клиентов;
  • Анализ рынка и распределение зон ответственности между сотрудниками отдела;
  • Работа с командой: постановка задач, обучение, контроль, мотивация, развитие;
  • Обеспечение выполнения сотрудниками стандартов активностей по встречам с клиентами;
  • Обеспечение выполнения ключевых показателей подразделения;
  • Участие в пилотных проектах;

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы на руководящей должности с юридическими лицами;
  • Опыт прямых продаж корпоративным клиентам;
  • Умение эффективно проводить переговоры;
  • Активная жизненная позиция, умение находить выход из нестандартных ситуаций;
  • Коммуникабельность, уверенность в себе, нацеленность на результат.