Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ресторация
Омск
Ильинская улица 4

В связи с развитием нашей ресторанной группы ЗАРЯ, мы ищем в свою команду активного, амбициозного и целеустремленного сотрудника на позицию Управляющего Рестораном.

Мы представляем уникальные проекты, такие как: Итальянская остерия «ПИЦЦОТ» и Грузинское гранд-бистро «NANA», Японский гастробар Izakaya Yosai.

ПИЦЦОТ — итальянская остерия.
Чистая итальянская кухня.
Неаполитанская пицца из дровяной печи, свежая домашняя паста и вино.

NANA — грузинское гранд-бистро.
Современная и традиционная грузинская кухня от звёздного бренд-шефа из Тбилиси Мамии Джоджуа, отмеченного гидом Мишлен и его мамы Наны.

Izakaya Yōsai — японский гастробар.
Доведённая до идеала настоящая японская кухня, эксклюзивная барная и винная карта.
Первая Изакая в истории Омска и Сибири.
Другая Япония.

• Организация и обеспечение бесперебойной работы всех подразделений ресторана;

• Выполнение финансовых планов, увеличение продаж, прибыли, работа с операционными показателями;

• Бюджетирование, контроль исполнения статей бюджета;

• Организация и контроль проведения инвентаризации в каждом подразделении ресторана, анализ результатов инвентаризации;

• Контроль за качеством оказываемых услуг (сервис, кухня, бар); поддерживание высоких стандартов;

• Работа с персоналом: участие в подборе, адаптации и обучении сотрудников;

• Опыт работы от 2-х лет на аналогичной должности или не менее 4-х лет в должности менеджера ресторана;
  • Высшее образование (желательно профильное);
  • Опыт управления коллективом от 15 человек;

• 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Питание за счет заведения.

Если вы хотите работать в современном амбициозном проекте, готовы стать частью крутой команды и расти вместе с нами, тогда мы ждем вас!