Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Строительный холдинг Термодом
Пенза
микрорайон Город Спутник, Радужная улица

Строительный холдинг «ТЕРМОДОМ» основан в 1998 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по объёму строительства в Пензенской области.

В нашем Холдинге работают более 75 компаний и 3500 человек, настоящих профессионалов своего дела. Особое внимание мы уделяем кадровой политике и социальной базе, мы постоянно развиваем и обучаем наших сотрудников, для них действуют льготы на приобретение жилья, работает служебный транспорт.

Мы растем и развиваемся, и нам нужны настоящие профессионалы, готовые расти и развиваться вместе с нами!

Сейчас нам нужен ответственный и внимательный сотрудник на позицию Юрисконсульт в подразделение Холдинга с направлением Ресурсоснабжение.

Если Вы хотите стать частью сильной команды, работать рядом мастерами своего дела и получать достойную заработную плату, значит мы ждем именно Вас!

• Представление интересов организации в судах общей юрисдикции и арбитражном суде;
  • Претензионно-исковая и договорная работа;
  • Взаимодействие с органами государственной власти и службы судебных приставов;
  • Работа с обращениями населения;
  • Ведение деловой переписки.
  • Высшее юридическое образование;
  • Опыт с претензионно-исковой работой;
  • Знание законодательства в сфере ЖКХ, электроснабжения, теплоснабжения;
  • Желателен опыт работы в сфере ЖКХ;
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Работу в стабильной, развивающейся компании в команде профессионалов;
  • График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00;
  • Достойную и своевременную заработную плату;
  • Безопасные условия труда, подтвержденные специальной оценкой;
  • Доставку до дома служебным транспортом;
  • Скидки на посещение спортивного клуба, льготные условия на приобретение жилья;
  • Профессиональный рост и обучение.

Приходите работать в нашу компанию! С нами НАДЕЖНО!