Инженер-технолог (г. Новоуральск)

Работодатель: УВМ-СТАЛЬ
от 150000 до 200000 RUR
Челябинск
проезд Стройиндустрии 28

ООО «УВМ-СТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ» — это один из современных и высокоэффективных заводов по производству металлоконструкций.

Наше производственное предприятие оборудовано новейшим технологическим оборудованием, имеет 42 тыс. кв. м. крытых производственных площадей, все технологии сварки аттестованы НАКС.

Мы запускаем новый производственный цех и расширяем линию производства. В связи с этим находимся в поиске Инженера-технолога для работы в г. Новоуральск.

МЫ ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ:

• является обладателем высшего технического образования по направлению «Металловедение» или «Обработка металлов давлением»
  • уже работает на металлургическом производстве и имеет огромное желание развиваться и идти дальше
  • выясняет потребность и специфику работы, вместе с нами погружается в сферу бизнеса нового производства
  • устойчив к нагрузкам: готов изучать технологию нового вида производства, разрабатывать, регламентировать и обучать персонал технологии производства

ЧТО ДЕЛАТЬ:

• разрабатывать и внедрять технологические процессы для запуска новой линии производства (очень востребованной и прибыльной)
  • разрабатывать технологические нормативы, инструкции, маршрутные карты, карты технического уровня и качества готовой продукции
  • анализировать технологические процессы и корректировать векторы направления производства для уменьшения трудоемкости и ускорения процессов производства продукции
  • составлять баланс металла, назначать режимы нагрева
  • обучать персонал разработанным технологиям производства и, конечно, учиться самому

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работу в молодой, динамично развивающейся компании Федерального уровня
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • график работы с 8.00 до 17.00 (сб, вс — выходной)
  • стабильную и полностью официальную заработную плату: до выхода на требуемый объем 150 000 руб. на руки, далее 200 000 руб. на руки
  • интересные и разноплановые задачи, которые помогут Вам развивать и приумножать Ваши профессиональные знания
  • работу в сплоченной команде — мы готовы обсудить Ваши идеи и помочь воплотить лучшие из них
  • участие в культурно-массовых, интеллектуальных и спортивных мероприятиях, организуемых нашей компанией (конкурсы, сплавы, спартакиады, бонусы за стаж работы и многое другое)
  • подарки к Новому году работникам и детям
  • предоставляем служебное жилье в г. Новоуральск (квартира)
  • место работы г. Новоуральск