Программист-стажер 1С

улица Чайковского 20Б
  • Разработка на 1С
  • Доработка и поддержка типовых и заказных конфигураций 1С

КОРОТКО О НАС

● Небольшая команда, занимающаяся разработкой, внедрением и поддержкой ПО на базе 1С

● Являемся разработчиками WMS (управление адресным складом), работающей на 20+ распределительных центрах компании Красное & Белое. Продолжаем развивать и поддерживать этот продукт.

● Являемся разработчиками программного комплекса для ресторанов доставки FreeWay (суши, wok, пицца). Программный продукт состоит из учетной системы с элементами CRM и двух мобильных приложений. Реализована тесная интеграция с сайтом.

● Имеем собственные разработки по интеграции 1С с маркетплейсами и 3PL операторами.

● Сотрудничаем на постоянной основе с рядом крупных и средних предприятий, помогая им решать задачи автоматизации бизнеса с использованием 1С (типовых и разработанных на заказ). Реализуем задачи по интеграции различных информационных систем.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС
● Много задач из разных предметных областей позволят Вам развиваться как
специалисту
● Не нужно бегать по клиентам, искать задачи, подписывать акты, ЛУРВы и
заниматься другими непрофильными вещами
● Есть возможность развиваться не только в области 1С, но и в программировании на других языках (иногда делаем то, что средствами 1С сделать не получится)
● Гибкий график с частичной удаленкой
● Большая коллекция технической литературы и курсов по 1С

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС

● Образование в области ИТ
● Вам интересно программирование
● Вы умеете думать и грамотно выражать свои мысли
● Вы способны накодить что-то сложнее «Hello World !"
● Вы умеете гуглить
● Большим плюсом будет знание языка 1С

ЧТО БУДЕТ НА СТАЖИРОВКЕ

Если мы решим взять Вас на стажировку, то

● в зависимости от Вашего уровня знаний мы определим чему Вас нужно обучить и какие пробелы в вашей подготовке закрыть

● от 1 до 3 месяцев Вы будете изучать выдаваемые Вам учебные материалы, выполнять учебные задания и отчитываться по ним

● по выполненным заданиям вы будете получать обратную связь, что правильно, что нужно поправить, как сделать лучше

● в процессе обучения Вы сможете обращаться с вопросами к более опытным сотрудникам

● в период стажировки мы будем платить Вам стипендию

● если Вы успешно проходите стажировку, то мы принимаем вас на работу на должность младшего инженера-программиста 1С

Уважаемые соискатели, стажировка предполагает, что Вы уже что-то знаете и умеете в области программирования. Мы не обучаем программированию с нуля.

Убедительная просьба, не откликайтесь на вакансию пустым резюме ! Пишите подробно о том что Вы знаете и умеете в области программирования. Пустые резюме мы рассматривать не будем !