Инженер-проектировщик электроснабжения (удаленно/фриланс)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Промхимпроект
Ялта
улица Лисицына 56
  • Проектирование в области нефтеперерабатывающей, химической, металлургической промышленности.
  • Расчет уставок защит 6, 10, 35 кВ.
  • Разработка рабочей документации марок ЭС, ЭМ, ЭЗ.
  • Разработка заказной документации на подстанционное эл. техническое оборудование.
  • Разработка проектной документации к подразделу «Система электроснабжения» согласно 87 постановления.
  • Составление задания смежным отделам.
  • Желание учиться, ответственность.
  • Высшее образование (направление электроснабжение, релейная защита или автоматизация).
  • Знание действующей нормативно-технической документации (Постановление 87 Правительства Р. Ф., СНиП, СП, ГОСТ, ПУЭ).
  • Владение Autocad, EnergyCS TKZ.
  • Владение специализированными программами приветствуется.
  • Стабильная работа в крупном проектном институте.
  • Дружный, оптимистичный коллектив, который вовлечен в реализацию сложнейших промышленных проектов на территории нашей страны и за ее пределами.
  • ДМС, бесплатный лагерь для детей работников компании, санаторно-курортное лечение в санаториях «Кстово», «Золотой Колос».
  • Прозрачная система мотивации, бонусы по итогам работы.
  • Ежегодное обучение работников за счет компании по актуальным направлениям.
  • Классные, яркие, запоминающиеся корпоративные мероприятия в течение всего года.
  • Наши заказчики: «Славянск Эко», «Таиф-НК», «Новатэк», «Газпронефть», «Славнефть- Янос», «Нижнекамскнефтехим», «Русвинил», «ВНИИНЕФТЕМАШ», «НИПИГАЗ», «НИИК», «Афипский НПЗ», «ЛЕННИИХИММАШ», а также предприятия группы «Фосагро»: Кировский филиал АО «Апатит», АО «Апатит" — Вологодская область, Балаковский филиал АО «Апатит», Волховский филиал «АО «Апатит», «НИУИФ» им. профессора Я. В. Самойлова.
  • Хотите работать и путешествовать по нашей прекрасной стране — Вам в Промхимпроект!