Сотрудник химчистки

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Novotel Moscow Sheremetyevo Airport (Новотель Москва Аэропорт Шереметьево)
Химки
Шереметьевское шоссе вл. 3

Гостиница Новотель Аэропорт Шереметьево 4* является частью мировой гостиничной сети ACCOR — крупнейшей международной управляющей компании в сфере гостиничного бизнеса и лидера гостиничного бизнеса в Европе. Группа ACCOR объединяет более 4400 отелей в 92 странах по всему миру. В 2012 году ACCOR Hotels были признаны «Лучшим работодателем России-2012» по мнению Организационного Комитета Главной Всероссийской Премии «Лидеры экономики России».

В Новотель Аэропорт Шереметьево мы ценим и уважаем наших сотрудников также, как мы ценим и уважаем наших гостей. И мы уверены, Вам понравится работать у нас!

Условия

• Работа в стабильной компании.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Бесплатное питание.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 30 календарных дней.
  • График работы: 2/2, с 07:00 до 19:00 и с 09:00 до 21:00.
  • Полис добровольного медицинского страхования (после прохождения испытательного строка).
  • Компенсация транспортных расходов.
  • Возможность оформления корпоративных авиабилетов для работников и членов их семей.
  • Программа лояльности для сотрудников — скидки до 80% на размещение в гостиницах группы Аккор по всему миру (более 4200 отелей).

Требования

• Знание компьютера на уровне пользователя;
  • Желательно умение работать на стирально-гладильном оборудовании.

Обязанности

• Прием заказов на обработку вещей, выполнение заказов, возврат выполненных заказов.
  • Прием гостевых вещей в обработку, заполнение счета, постировка в компьютере.
  • Сортировка принятых вещей, информирование клиента о возможных последствиях.
  • Выбор обработки вещей, проведение работ после обработки вещей, упаковка вещей.
  • Чистка и обработка униформы работников.
  • Чистка и обработка мягкого инвентаря гостиницы, драпировочных тканей, ресторанного белья.
  • Ведение документации (заполнение и ведение специальных журналов по заказам и исполнению работ).

Образование: не имеет значения

Дополнительные преимущества: