Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: КЕВ-РУС
Владимир
Большая Московская улица 27

KR Automation -мы проектируем и производим электрооборудование, осуществляем ремонт всего производимого нами и поставляемого из-за рубежа оборудования, а также создаем технологичные решения для автоматизации производств, помогая пользователям улучшать рабочую среду и разумно использовать электроэнергию.

Мы гордимся качеством продукции, которую разрабатываем и производим.

Мы стремимся непрерывно повышать качество наших услуг

Мы постоянно учимся новому.

Мы амбициозны, вовлечены в работу и энергичны.

Приглашаем присоединиться к нашей команде, профессионала, желающего развиваться вместе с компанией, готового разделить наши ценности.

Ты будешь заниматься тем, что действительно важно:

— Правовая экспертиза проектов заключаемых договоров (поставки, включая ВЭ, подряда, оказания услуг, аренды, перевозки и проч.), дополнительных соглашений, протоколов разногласий;

— Подготовка проектов дополнительных соглашений к договорам, протоколов разногласий к проектам договоров;

— Урегулирование разногласий при заключении договоров;

— Разработка и актуализация типовых форм договоров с учетом требований компании и действующего законодательства;

— Проверка контрагентов на благонадежность;

— Ведение деловой переписки;

— Архивирование корпоративных документов и договоров;

— Консультирование подразделений компании / работников по правовым вопросам / оказание правовой помощи в составлении юридических документов;

— Ведение претензионной работы, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.

Мы ценим опыт и знания, поэтому преимуществом будет:

• Высшее профессиональное образование (юридическое);
  • Опыт работы юристом от 3 лет;
  • Опыт договорной работы в производственных компаниях приветствуется;
  • Хорошее знание гражданского, процессуального законодательства РФ;
  • Высокий уровень дисциплины и самоорганизации;
  • Коммуникативные навыки;
  • Умение эффективно работать в команде;
  • Внимательность, аккуратность и умение работать с большим объемом информации;
  • Уверенный пользователь ПК, в том числе информационно-правовых систем (Консультант Плюс, Гарант).

Мы заботимся о наших сотрудниках, стремимся создать комфортные условия для труда и отдыха:

• Соблюдаем ТК РФ: оформление строго с 1-го рабочего дня, выплата заработной платы два раза в месяц, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

• Профессионально развиваемся: возможность вертикального и горизонтального продвижения по службе

• Оплата труда: высокая заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом)

• Команда: работа в «человечной» компании, для нас личностные качества и отношения внутри компании важны так же, как профессиональный опыт и достижения

• Социальные выплаты и компенсации: мы дарим подарки на дни рождения сотрудников, подарки детям сотрудников к Новому году, предоставляем материальную помощь в особых случаях

• Корпоративная жизнь: мы ярко и весело отмечаем День рождения компании, в традицию превращаются семейные праздники для детей сотрудников. Мы сами готовим праздники в офисе на День защитника Отечества и 8 Марта, мы отдыхаем вместе с коллегами, когда нет официальных праздников

• Местонахождение: собственный современный и уютный офис по адресу Владимир, Большая Московская, 27

• График работы: с 09:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье — выходные дни)