Офис-менеджер/Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Boxberry
Арамиль

Boxberry является структурным подразделением группы компаний «Урал-Пресс», которая работает в России с 1992 года в сфере логистики. На российском рынке Boxberry представлена с 2010 года как служба доставки для интернет-магазинов.

Boxberry в цифрах:;

• клиентами Boxberry являются более 12000 интернет-магазинов.
  • территория присутствия — более 4000 отделений, в 640 городах России и зарубежья;
  • ежедневно компания обрабатывает и выдает в среднем 40 000 посылок;
  • В 2024 году Boxberry продолжает уверенное развитие бизнеса, сохраняя стабильность работы сотрудников

Сейчас мы в поисках офис-менеджера для нашего офиса в Екатеринбурге

Это отличная стартовая позиция в нашей компании!

Мы ищем человека, которому мы сможем доверить комфорт и уют в нашем офисе. Закрывать нетривиальные задачи, быть связующем звеном между отделами и региональной сетью. Работа в головном офисе компании

• Пятидневная рабочая неделя, 9:00 — 18:00.
  • Официальное трудоустройство с 1го дня работы;
  • Комфортный офис в БП «Деловой Квартал», бесплатный авто и вело паркинг, корпоративный транспорт от Парк-Хауса, от Ботаники Молл (через м. Ботаническая), от ст. метро Чкаловская

• Прием входящих звонков;
  • Работа с входящей/исходящей корреспонденцией, документооборот;
  • Поддержание работоспособности офиса;
  • Организация командировок (бронирования и покупка билетов, в т.ч. через подрядчика);
  • Взаимодействие с контрагентами и поставщиками.
  • *есть возможность брать дополнительные оплачиваемые задачи из других департаментов компании (документооборот, обработка данных, поиск информации и пр.)

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Стрессоустойчивость, внимательность, высокий уровень организованности;
  • Желание учиться и развиваться;
  • Знание 1С — будет преимуществом.