Официант на горнолыжный курорт

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич

Официант без опыта на горнолыжный курорт (подработка и отдых)

У нас есть все что нужно. ЖИЛЬЕ на территории, еда, медкнижка, развоз и МНОГО ДЕНЕГ И МНОГО ОТДЫХА. Срочно ищем Официанта в наш загородный клуб. Подойдет так же для тех кто ищет работу на лето. Заинтересовали?
Скорее нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы с вами свяжемся! Количество мест ограниченно.

✅Официальное оформление;
График работы сменный
Возможность бесплатного проживания в служебном отеле на территории Курорта;
✅Льготное питание;

Изготовление и продление личной медицинской книжки за счёт работодателя;
✅Бесплатную комфортабельную доставку сотрудников транспортом компании от м. «Озерки», м. «Проспект Просвещения», м. «Парнас». м. «Девяткино»;
Скидки на услуги курорта до 50%

Простые задачи:

✅Работа с клиентами
✅Работа с кассовым аппаратом

Для нас важны:
✅Умение общаться с гостями;

Откликайтесь и мы рассмотрим ваше резюме уже сегодня!

ВОЗМОЖНО ВЫ ИСКАЛИ: Подработка для официантов, временная работа в сфере обслуживания, вакансии для совмещения, работа на неполный рабочий день в кафе или ресторане, гибкий график для официантов, работа выходного дня в сфере общепита, сезонная работа для официантов, временная занятость в ресторанах, подработка по вечерам для официантов, вакансии официанта на неполный день, работа официантом с почасовой оплатой, временная работа для младших специалистов в сфере обслуживания, работа для официантов без опыта на неполный рабочий день, вакансии для официантов в кафе и ресторанах с гибким графиком.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах