AQA engineer (mobile + backend)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Innovative People
Тамбов
Innovative People — группа ИТ-компаний, 17 лет мы занимаемся заказной разработкой ПО, мобильных приложений, ИТ-аутсорсингом и комплексным тестированием.

❤️ Нас объединяет любовь к информационным технологиям. Вместе мы стремимся создавать инновационные решения, которые меняют бизнес и улучшают жизнь людей.

Если вы тоже хотите стать частью команды — у нас сейчас открыта вакансия
AQA engineer (mobile + backend).

Задачи:
  • Поддержка тестовой инфраструктуры, что включает в себя написание и обновление тест-кейсов/тест-планов/отчетов о тестировании.
  • Анализ релизов команды. Тестирование функционала при приемочном тестировании, при выкатки фичи/фикса в прод.
  • Участие в проработке требований к задачам, ревью документации. Анализ и оценка задач команды как со стороны тестирования так и со стороны командной работы/нагрузки.
  • Активное взаимодействие с тестировщиками/аналитиками/разработчиками смежныхсервисов помимо своего собственного.
  • Расследование инцидентов и поиск багов.
Соотношение ручного и автоматизированного тестирования — 60/40

• Опыт работы в качестве специалиста по качеству и автоматизации тестовых сценариев для мобильных устройств и API.
  • Понимание процессов тестирования мобильных приложений (нативная разработка iOS, Android)
  • Знания современных технологий тестирования
  • Наличие опыта в автоматизации тестировании и ручном тестировании
  • Понимание современной архитектуры построения сервисов

Умение работать с системами логирования (ELK), сбора метрик, jira (будет плюсом)

• Работа полностью на удаленке (из любой точки мира) и гибкое начало рабочего дня;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью белая ЗП (ТД/ИП/ГПХ);
  • ДМС со стоматологией;
  • Компенсация курсов и конференций;
  • Вся необходимая техника для комфортной работы;
  • Поддержка hr 24/7 в любых вопросах.