Аналитик по снабжению

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Электромонтаж
Алматы
улица Утеген батыра 7/1

«Alageum Electric» — группа компании, включает в себя более 30-ти крупных предприятий и заводов, успешно действующих в сфере электроэнергетики, электромашиностроения и строительства.

В связи с нашим активным стремительным развитием, мы ищем кандидата на позицию — Аналитика по снабжению.

Чем предстоит заниматься?

• Анализ рынка и цен на материалы, комплектующие и оборудование, используемые в производственных процессах компании.
  • Мониторинг цен конкурентов, выявление трендов и прогнозирование изменений на рынке.
  • Ведение переговоров с поставщиками.
  • Мониторинг запасов, оптимизация складских запасов, минимизация потерь и оптимизация использования складских помещений.
  • Сбор и анализ данных о потребностях в материалах, составление прогнозов потребности по СП ГК «АЕ».
  • Подготовка отчетности по деятельности отдела снабжения по СП ГК «АЕ».

Профессиональные навыки кандидата:

• Высшее образование (в сфере энергетики/машиностроения);
  • Умение анализировать и прогнозировать;
  • Знание основ Supply Chain Management;
  • Стабильный опыт работы на последнем рабочем месте (не менее 5 лет);
  • Знание Китайского языка (желательно);
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Соблюдение делового этикета, правила делового общения, служебную субординацию, правила ведения телефонных переговоров;
  • Знание электротехнических оборудований с электрическим приводом, его составляющие элементы, назначение и принципы работы.

В свою очередь, мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РК.
  • Премии два раза в год по результатам работы.
  • Испытательный срок 3 мес.
  • График работы: 5/2, 09:00—18:00, сб-творческий день
  • Работа в комфортном офисе
  • Дружный коллектив.

Мы ценим:

• Ответственных людей, которые делают то, что обещают.
  • Инициативность. Мы ценим, когда предлагают обоснованные инициативы.
  • Желание прогрессировать каждый день, работая с крупнейшими клиентами.

Обращаем ваше внимание, что мы рассматриваем только кандидатов с опытом работы в соответствующей области.

Если вам интересна вакансия — присоединяйтесь к команде лидеров в сфере электроэнергетики!