SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: АйТэк - промышленные технологии
Самара
5-я просека 104А

АйТэк — промышленные технологии" — крупная федеральная научно-производственная компания, с девятилетним опытом работы на Российском и зарубежном рынках, зарекомендовавшая себя как надежного и социально-ответственного партнера.

Мы занимаемся разработкой и производством высокотехнологичных, высококачественных продуктов для ЗОЖ, сюда входит: сбалансированное питание, витамины, минералы и экологически чистая полезная еда.

Наша компания входит в топ-10 компаний — лидеров среди проектов по прямым продажам на российском рынке.

За 9 лет мы открыли более более 200 представительств в России и странах ближнего зарубежья.

Объединили в большую и дружную команду более 30 000 Партнеров — единомышленников, сформировав себе имидж надежного, перспективного и стремительно растущего Проекта с Качественным Продуктом, доступным по цене для Российского потребителя.

Мы приглашаем результативного, ответственного специалиста, который займет должность SMM-менеджер

Работа у нас — это:

• Забота о людях и их здоровье;
  • Уникальная возможность развития навыков и наработка нового опыта;
  • Стабильное будущее сотрудников;
  • Дружный коллектив.

• Введение социальных сетей, трансляция жизни компании через соцсети.Telegram, VK, ОК, Инстаграм, Дзен.
  • Анализ контента и контент-стратегии конкурентов.
  • Повышение доверия к бренду и компании через контент.
  • Подготовка публикаций в соответствии готовым контент-планом (КП утверждается и создается маркетологом каждый месяц).
  • Участие в разработке контент-плана.
  • Адаптация публикаций под каждую соцсеть.
  • Написание технических заданий для исполнителей (дизайнерам, копирайтерам, фотографам, видеографам).
  • Предоставление ежемесячной отчетности по приросту подписчиков, вовлеченности, охватам, и тд.

• Опыт работы от 1 года
  • Владения видео-редакторами
  • Владение графическими редакторами
  • Грамотная устная и письменная речь

• Оформление согласно ТК РФ
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00, выходные суббота и воскресенье.
  • Место работы: г. Самара, ул. 5 Просека, 104А. Возможна удаленная работа.
  • Работа в крупной компании федерального уровня.
  • Стабильный объем работы и своевременные выплаты заработной платы.
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам
  • Корпоративные скидки на продукцию компании до 40%.

Заработная плата и график работы обсуждается с успешным кандидатом!

Свяжитесь с нами удобным для вас способом и мы ответим на ваши вопросы.