Инженер гарантийного отдела (Чистовая отделка)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: БФА-Строй

Приветствуем, уважаемый соискатель!

Мы — строительная компания БФА-Строй, специализирующаяся на монолитных, общестроительных и отделочные работах. С 2008 года осуществляем свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и ЛО.
«Вместе мы сможем больше» — кредо компании, которое формулирует наше отношение к клиентам и партнерам, и в первую очередь по отношению друг к другу.

Сейчас мы продолжаем расти и ищем тех, кто хочет развиваться вместе с нами.

В связи с этим приглашаем в нашу команду «Инженера гарантийного отдела»!

• Оклад от 95 000 до 110 000 на руки (оклад обсуждается на собеседовании с руководителем) ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работу на объектах компании + спец. одежда;
  • Полная компенсация расходов на бензин;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство!
  • А для тех, кто любит активный досуг — футбольный и хоккейные клубы 2 раза в неделю.

Важные факторы, на которые мы смотрим в первую очередь:

• Опыт работы от 2 лет в отделочных работах;
  • для нас важна мобильность и готовность перемещаться между объектами.

Что нужно будет делать:

• Присутствовать на комиссионных обследованиях: выявлять на них гарантийные и не гарантийные случаи;

• Обеспечить выход и выполнение работ по устранению недостатков на основании акта комиссионного обследования;

• Контролировать сроки, качество и технологии выполняемых работ, а также исправность и наличие инструментов.

• Важно! Обеспечивать рабочий процесс без простоев. Запускать в работу на одном адресе несколько заявок одновременно.

• Обязательно вести ежедневную отчетность с фотофиксацией.

• Составлять акт расхода материалов, акт выполненных работ на основании бланков ежедневной отчетности.

Мы точно сработаемся, если:

• Вы проактивны: не боитесь предложить свежие идеи;
  • Организованные и умеете правильно расставить приоритеты;
  • Обязательны: поставленные задачи выполняете в срок.

Если вы считаете, что это про вас — нажимайте на «откликнуться», мы ждем ваше резюме. Отклики с сопроводительными письмами рассматриваются в первую очередь!