Главный специалист ПТО

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ИТС
Красноярск
Брянская улица 140с1

Группа компаний «ИТС» более 15 лет работает в сфере строительного инжиниринга и реализует крупные инвестиционные проекты на всей территории России.

В связи с активным развитием компании приглашаем Главного специалиста ПТО.

• Руководить составлением заявок на поставку оборудования, материалов и строительных конструкций, с необходимыми расчетами и обоснованиями;
  • Разрабатывать производственные мероприятия, суточно-месячные, календарные графики по строительству, производить их корректировку и внедрять нормативы планирования;
  • Обеспечивать ежедневный контроль планирования и оперативного фактического учёта выполненного объёма работ;
  • Организовывать контроль строительного процесса, соблюдения проекта и ведения исполнительной документации, обеспечивать производство технической документацией (как в офисе, так и на строительной площадке);
  • Контролировать соблюдение требований, норм, правил и стандартов сотрудниками подразделения;
  • Взаимодействовать с надзорными органами.

Что для нас важно:

• Высшее профессиональное образование, желательно ПГС;
  • Знание действующей нормативной документации (СП, ГОСТ, СНиП);
  • Опыт работы инженером ПТО не менее 3 лет;
  • Знание программ — 1С: Документооборот, Битрикс24, AutoCAD или иные программы для 2D- и 3D — разработки.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства;
  • Белую своевременную заработную плату;
  • Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом;
  • Полис ДМС по истечении 6 месяцев работы в компании;
  • Полный социальный пакет;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Дополнительное ежемесячное премирование за выполнение SMART-задач;
  • Возможность карьерного роста и повышение квалификации за счет средств компании. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников!

Если Вы ищите интересную работу в стабильной компании — отправляйте свое резюме!