Менеджер по продажам юридических и рекламных услуг / менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: You bankrot
Кемерово
улица Терешковой 22

Добрый день, меня зовут Самарова Анастасия Геннадьевна, информацию про меня можно узнать в соц. сетях и на телевидении. В связи с расширением компании нам в команду требуется менеджер по продажам/работе с клиентами. Основным видом деятельности нашей компании является банкротство граждан. К каждому клиенту требуется индивидуальный подход. Клиенты должны знать в какой ситуации они находятся и как можно выбраться из неё согласно фз-127. Кроме того, нашими клиентами являются компании и предприниматели, которые готовы размещать рекламную информацию о себе в наших соц.сетях. Работа интересная и разнообразная. Если вы хороший продажник, то ждем в свою команду и готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества.

• Работа с входящими заявками с сайта компании и других источников;
  • Холодные звонки;
  • Сопровождение клиентов;
  • Исходящие/входящие звонки;
  • Ведение переговоров, закрытие сделок, заключение договоров;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Выполнение плана продаж;
  • Работа в АМО CRM;
  • Поиск клиентов на размещение рекламы в соц. сетях компании;
  • Выполнение поручений руководителя.

• Опыт продаж от 1 года;
  • Внимательность;
  • Вежливость;
  • Коммуникабельность;
  • Нацеленность на результат;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Наличие своей клиентской базы будет преимуществом;
  • Знание как проводить консультации будет вашим преимуществом.

• Уровень дохода предварительно может быть в следующем виде, но окончательные условия будут определены после собеседования:

1 вариант: на испытательный срок 10000 + 1,5% от выручки по вашим клиентам, при прохождении испытательного срока оклад 20000 + 2% от выручки + квартальная премия.

2 вариант: 10% от выручки без оклада по вашими клиентам постоянно.

• Полный рабочий день 5/2 с 10.00 до 19.00. Рабочие дни со вторника по субботу. Выходные: понедельник, воскресенье. На испытательный срок рабочие дни: пн-пт, выходные: сб, вс.
  • Без совместительства.
  • Оформление по ТК.
  • Работа в офисе по адресу ул. Терешковой, д. 22. Удобное расположение офиса, рядом ТРЦ Лапландия, Спутник
  • Дружный коллектив