Инженер по гарантии

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Владимир
Промышленный проезд 1

Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйся обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам.

Инженер по гарантии ГК АГАТ- это специалист, который занимается обеспечением гарантийного обслуживания и ремонта автомобилей.

Задачи:

• Принятие решений по гарантийным обращениям клиентов на основании проведенной диагностики.
  • Согласование проведения ремонтов по гарантии производителя с представителями дистрибьютера и завода-изготовителей.
  • Ведение документооборота и отчетности в соответствии с требованиями дистрибьюторов и внутренних стандартов ГК АГАТ.
  • Своевременное выставление требований на возмещение затрат по проведенным гарантийным ремонтам.
  • Контроль возмещения затрат по гарантийным ремонтам.

• Опыт работы в сервисном обслуживании автомобилей приветствуется.
  • Знание устройства автомобиля и технологий ремонта.
  • Пунктуальность, ответственность, умение быстро и грамотно принимать решения.

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, соц.пакет.
  • График работы — 5\2.
  • Дружный коллектив и комфортные условия работы.
  • Работа в развивающемся федеральном автохолдинге.
  • Обучение от производителя.
  • Профессиональное корпоративное обучение и возможность карьерного роста.
  • Программы лояльности для сотрудников и специальные условия от компаний-партнеров (фитнес-клубы, медицинские учреждения, образовательные учреждения, банки).

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью динамичного мира автомобилей вместе с ГК АГАТ!