Руководитель проектов процессного бизнеса

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск
Пушкинская улица 277

Холдинг UDS group был создан в 2006 году.

Команда Холдинга развивает 13 актуальных направлений деятельности в 12 регионах России: добыча и трейдинг нефти и газа, добыча золота, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, образование, благотворительность.

За всеми результатами холдинга стоит команда UDS group.

Более 1500 квалифицированных сотрудников.

Сильная команда — наш главный ресурс и наша гордость.

Мы масштабируемся и систематизируем подходы, поэтому ищем Руководитель проектов процессного бизнеса

• Поддержание в актуальном состоянии базы знаний по бизнес-процессам
  • Расчет ФСА (функционально-стоимостного анализа), отражающего трудозатраты должностных единиц.
  • Настройка в Business Studio отчетов по ФСА, используемых в дальнейшем в качестве приложения к утверждению бизнес-процессов.
  • Администрирование раздела «Должностная инструкция» в Business Studio с учетом отражения бизнес-процессов, в которых участвует должность, какие роли исполняет.
  • Администрирование процессов маршрутов в 1С Документооборот.
  • Участие в ИТ-проектах компании в качестве аналитика по процессам. Генерация новых идея для ИТ-проектов, которые могут повысить эффективность бизнеса.
  • Высшее образование.
  • Уверенный пользователь Business Studio (включая разработку и настройку отчетов).
  • MS Visio, Miro.
  • Знание нотации IDEF0, BPMN 2.0.
  • Команда активных, готовых к профессиональному развитию коллег.
  • Финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Корпоративные активности, комфортный офис в центре города.
  • График работы 5/2
  • ДМС.