Lead Web Developer

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: BLACKHUB GAMES

Привет!

Мы — команда BLACKHUB Games, игровая студия, которая завоевала лидерские позиции на рынке благодаря проекту BLACK RUSSIA, в который ежедневно заходят более 800.000 пользователей. Игра с первых дней релиза заняла высокие позиции, став лучшей в своем сегменте на рынке СНГ.

Сейчас мы находимся в поиске человека, который возглавит Web отдел и будет автоматизировать внутренние процессы разработки веб-сервисов для нашей сетевой мобильной игры.

Мы стремимся к постоянному развитию, проходя различные обучения и выполняя интересные задачи. Ошибок не боимся — они помогают развиваться. Ну и, само собой, мы предпочитаем заниматься любимым делом, получая кайф от проделанной работы и результата!

Задачи, которые предстоит решать:

• Руководство командой разработчиков, планирование и координация их работы;

• Проектирование архитектуры веб-приложений и выбор технологий для их реализации;

• Разработка и поддержка высоконагруженных веб-приложений на основе Python и Django;

• Интеграция с внешними сервисами и API;

• Обеспечение качества кода путем проведения код-ревью и наставничества для менее опытных разработчиков;

• Оптимизация производительности и масштабируемости приложений;

• Внедрение лучших практик разработки, тестирования и развертывания программного обеспечения;

• Работа в тесном взаимодействии с командами менеджмента проекта, геймдизайна, DevOps и др. для обеспечения успешного запуска и поддержки продуктов;

• Поддержка и развитие существующих веб-сервисов, включая исправление багов и добавление новых функциональностей.

Наши ожидания:
  • Глубокие знания Python и Django;

• Опыт разработки высоконагруженных систем;

• Опыт работы на позиции Team Lead или Senior Developer от 2 лет;

• Умение писать чистый, хорошо задокументированный код, покрытый тестами;

• Умение писать асинхронный код;

• Опыт работы с реляционными базами данных (PostgreSQL, MySQL и т.д.);

• Знание Linux;

• Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде

• Официальное трудоустройство и полностью белая ЗП — гарантируем надежность и стабильность!
  • Доплата больничных и отпусков в размере 100% — забота о твоем здоровье и отдыхе!

• Гибридный формат работы c PlayStation 5 и массажным креслом — офис в историческом центре города!

• Гибкий график работы, лояльное руководство — индивидуально подходим к каждому!

• Компенсация обедов для сотрудников офиса — заботимся о наших сотрудниках!

• Возможность для обучения за счет компании — постоянное развитие!

• Насыщенная и веселая корпоративная жизнь — шумно отмечаем наши успехи!

• Возможность премирования и пересмотра заработной платы — расти в доходе вместе с компанией!

• Корпоративная валюта — конвертируй свои успехи и достижения еще и в BlackCoins!

• ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока — обслуживание в лучших клиниках города!

*Размер заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально (!)