Менеджер сортировочного центра

Работодатель: Ozon
Череповец
Гоголя улица 58 стр. 5 лит. К

Вам предстоит:

• Операционное управление работой объекта и все зоны доставки на территории обслуживания;
  • Определение потребности в ресурсах (для сортировки и доставки) выявление на случайной операции, размещение заявок на подбор/аутсорсинг;
  • Решение всех возможных вопросов по работе, обеспечение материалов включая, ремонты и техническое обслуживание;
  • Построение оптимальных маршрутов клиентской доставки на территории обслуживания;
  • Обеспечение необходимого уровня обслуживания (вовремя и жалобы) по доставке на набор обслуживания;
  • Формирование, мотивация и развитие команды, и доставка;
  • Обеспечение выгодных оптимальных затрат по сортировке и клиентской доставке;
  • Контроль работы службы;
  • Обеспечение безопасности на транспорте и определение правил и нормативов по работе с транспортными средствами компании (выпуск автомобилей на рейсах, техническое состояние и внешний вид транспорта и пр.);
  • Выполнение бюджета доходов центра в части сортировочного отдела и отдела доставки.

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 3 лет в сфере, связанной со складской логистикой или производством и на складах класса А;
  • Опыт руководства коллективом от 300 человек;
  • Знание принципов организации производства и склада, управления персоналом;
  • Знание производственных аспектов деятельности предприятия: режима работы и нормирования, планирования и технологии, управления качеством, систем оплаты труда и мотивации, производственного обучения;
  • Знание ПК на уровне продвинутого пользователя;
  • Нацеленность на результат, лидерство, организация работы подчиненных;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК РФ;
  • Здоровье: ДМС, страхование жизни от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • График работы: 5/2 (сб, вс — выходные дни) с 08:00 — 17:00;
  • Мы находимся: Череповец, Гоголя улица, 58 стр. 5;
  • Бесплатная корпоративная развозка до рабочего места и в конце рабочего дня.