Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Три-З
Махачкала
проспект Имама Шамиля 24А

Мы — команда профессионалов 3Z Офтальмология. Являемся крупнейшей сетью офтальмологических центров в России.

20 лет мы оказываем высококвалифицированную помощь пациентам.

Наша миссия — искоренять привычку людей к плохому зрению, предлагая им решения и сервис высочайшего уровня.

Сейчас мы находимся в поиске Специалиста АХО.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечение работоспособности Клиники (коммуникации, сплит-системы, вентиляция).
  • Обработка и выполнения заявок по обслуживанию клиники, выполнение мелких ремонтных работ.
  • Контроль за условиями аренды зданий и помещений клиники, ведение документации (договоры, счета, закрывающие документы).
  • Организации приёмки и отправки ТМЦ.
  • Взаимодействие с государственными структурами, в рамках законодательства РФ, касающегося эксплуатации зданий и помещений.
  • Координация работы по ОТ, ПБ, ГО и ЧС.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Знание нормативных правовых актов в области строительства, эксплуатации, САНПИН; основ экономики (договорные отношения); правил по охране труда и пожарной безопасности.
  • Практические навыки связанные с хозяйственной, строительной и обслуживающей деятельностью.
  • Опыт работы со схожим функционалом от 3-х лет.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Официальную заработную плату (выплаты дважды в месяц).
  • График работы 5/2, с 09.00 до 17.00.
  • Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Вашей семьи.
  • Работа в крупной, стабильной компании с высокой репутацией.

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме.

Если Вы не получили ответ в течение 14 дней, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.