Системный аналитик (aCRM)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Страховая компания Пульс
Киевская улица 7к1

СК Пульс — иншуртех-стартап в составе Росгосстраха. Мы делаем страхование удобным, гибким и прозрачным, разрабатывая продукты с цифровым клиентским путем — от оформления до урегулирования. Мы предлагаем нашим клиентам доступные продукты по подписке, которую можно настроить под себя в мобильном приложении или на сайте. Среди наших партнеров такие компании, как ВТБ, Теле2, Мегафон, Ростелеком, Велобайк.

Нас уже более 240 человек, и мы продолжаем расти дальше без бюрократии и легаси. Сейчас мы ищем профессионала в области системного анализа в команду aCRM.

Мы ценим инициативу и любопытство, скорость и командную работу.

Над чем предстоит работать:

• Участие в реализации инициатив по внедрению изменений в бизнес-процессы компании в области клиентского маркетинга в качестве участника кросс-функциональной команды;
  • Сбор и анализ требований и запросов стейкхолдера, формирование технических заданий, отвечающих этим запросам;
  • Аналитика данных и выработка рекомендаций;
  • Описание контрактов программных интерфейсов;
  • Участие в проработке архитектуры решений на ландшафте систем компании;
  • Создание схем для визуализации сложных процессов и алгоритмов (нотация UML, опционально — BPMN).

Нам важно:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 5-х лет;
  • Опыт согласования требований с бизнесом при проработке ТЗ;
  • Опыт написания технической документации;
  • Практический опыт в проектировании RESTful API и интеграций и использованием брокеров сообщений;
  • Практический опыт в использовании инструментов отладки веб-сервисов и брокеров сообщений (Kafka, Swagger, Postman, etc);
  • Умение искать и систематизировать информацию;
  • Практический опыт построения аналитических запросов в реляционных БД;
  • Опыт построения и использования физических и логических моделей данных;
  • Умение согласовывать тестовые сценарии и методики тестирования;
  • Аналитический склад ума, системное мышление, коммуникабельность, ответственность и инициативность;
  • Экспертное знание тех. стека: CRM в банках и страховых компаниях, Java, TestNG / Junit;
  • Опыт работы с корпоративными инструментами Jira, Confluence.

• Профессиональное развитие в команде экспертов, нетривиальные задачи, новый интересный опыт;
  • Возможность работать удаленно или в офисе, гибкое начало рабочего дня;
  • Комфортный офис в центре Москвы, 5 минут пешком от ст.м. Киевская;
  • Мощный ноутбук, мониторы и прочее железо, необходимое для продуктивной работы;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Конкурентная зарплата, премии, оформление по ТК РФ.

Присоединяйтесь — изменим отрасль вместе!