Менеджер по продажам недвижимости (входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Азово-Донское пароходство
Ростов-на-Дону
улица Советская 63

На протяжении 10 лет мы имеем успешный опыт реализации объектов жилой, коммерческой и загородной недвижимости в г. Ростове-на-Дону и ближайшем пригороде, включая уникальные посёлки, которые на данный момент не имеют аналогов в Ростовской области.

Ранее мы выступали как застройщик, но в данный момент готовы расширять границы и реализовывать проекты партнеров в качестве агентства недвижимости, так как у нас есть глубокое понимание рынка и выстроенные рекламные коммуникации и процессы продаж.

Задачи менеджера:

• Выполнение плана продаж (Только продажа, координация с юридическим отделом, ипотечным брокером и сервисным менеджером на этапах согласования коммерческих условий и подписания договора).
  • Работа только с входящим трафиком лидов («горячая» клиентская база, трафик конвертируется с сайтов, наружной рекламы, интернет-сервисов: ЦИАН, АВИТО).

Какой кандидат нам интересен:

• Успешный опыт работы продажах. Опыт в продажах недвижимости не требуется — мы обучаем специфике продаж (но будет преимуществом).

• Работу в Крупной стабильной Компании.
  • Офис на Театральной площади.
  • Конкурентную зарплату выше рынка: ФИКСИРОВАННЫЙ ОКЛАД (с 1 дня работы) + % (высокая сумма сделки=высокий доход).
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Корпоративную мобильная связь.
  • Бесплатное корпоративное обучение (Скрипты, презентации, техники продаж, индивидуальный наставник).
  • Корпоративные мероприятия, корпоративные туры.