Ведущий специалист по системам защиты информации

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Газпром нефть
Тюмень

Кто мы

Мы — команда «Газпромнефть ИТО», единого оператора ИТ-инфраструктуры для компаний в составе «Газпром нефти».
Команда, которая обеспечивает бесперебойную работу промышленных и корпоративных систем с десятками тысяч активных пользователей ежедневно.
Наши сотрудники работают по всей России: от главного офиса «Газпром нефти» в Петербурге до удаленных северных нефтяных месторождений. Нам нужны специалисты, которые продолжат создавать технологичный ИТ-сервис вместе с нами.

• Администрирование, обеспечение непрерывной и отказоустойчивой работы систем защиты информации.
  • Работа второй линии поддержки.
  • Участие в проектах по внедрению средств защиты информации.
  • Участие в разработке проектной, рабочей и эксплуатационной документации в соответствии с требованиями: ГОСТ 34. Х, ГОСТ 51583, НМД ФСТЭК РФ.
  • Взаимодействие с технической поддержкой производителей средств защиты информации.
  • Консультация пользователей по работе с системами защиты информации.
  • Формат офиса.

• Знание и опыт администрирования систем защиты информации:
    *прокси-серверы, NGFW;
    *защита от СПАМа;
    *управление мобильными утройствами, MDM, EMM.
  • Знание и опыт администрирования ОС Linux, Windows.
  • Понимание принципов работы VMware, Hyper-V, Active Directory, SQL, PowerShell.
  • Знание модели OSI, НМД и стандартов в сфере ИБ, технический английский (чтение).

Мы предлагаем

• Достойную заработную плату, годовую премию по результатам работы, дополнительные премии за особые достижения;

• Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы

• Добавить в зависимости от города:

• Компенсация 50% от стоимости абонемента на фитнес, а также возможность присоединиться к спортивным командам по футболу и волейболу;

• Консультации психолога, услуги телемедицины, страхование жизни и здоровья;
    Неограниченный доступ к образовательному контенту на корпоративном портале знаний;

• Подписка на лучшие электронные библиотеки;

• Корпоративные скидки от партнеров на курсы английского языка и ИТ-курсы; имеются в виду Skyeng, Skillbox, Softline;

• Возможность составить свой карьерный план развития с карьерным консультантом.