Регистратор по заявкам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Art Invest
Краснодар
улица Достоевского 119

Мы масштабная инвестиционная компания, сотрудничаем с крупными застройщиками (НЕ агенство недвижимости!!!). У нас крутая команда, относимся друг к другу с уважением, устраиваем частые корпоративные мероприятия.

-Без продаж;

⁃ Приём и заполнение заявок от клиентов и направление их по офисам;

⁃Составление и заполнение карточек клиентов в CRM системе;

— Работаем ТОЛЬКО СО ВХОДЯЩИМ ПОТОКОМ, искать никого не нужно, работа сидячая за компьютером, который мы предоставляем;

— Сдача отчётности.

⁃ Опыт работы не обязателен, мы обучаем;

⁃ Ответственность и нацеленность на результат.

-График работы 5/2 с 10 до 18 с Пн по Пт, Сб и Вс выходные;

-Стабильная хорошая премиально-окладная система мотивации, фиксированная ставка 35000 + KPI от количества обработанных заявок, в СРЕДНЕМ у новичков выходит в месяц от 60 000 до 80000;

-Оплата раз в неделю по четвергам, но есть возможность ЕЖЕДНЕВНЫХ выплат

-Оформление по ТК РФ или ГПХ

— Работа в комфортном офисе в районе кольца (пересечение улиц Российская и 40 лет Победы)

Откликайтесь прямо сейчас и наш рекрутер свяжется с вами!

Нас ищут по: помощник руководителя, личный ассистент, ассистент руководителя, помощник в офис, офис — менеджер, администратор, регистратор заявок, документовед, диспетчер, работа в музыкальном, работа в Прикубанском, заполнение карточек, аккаунт-менеджер, ежедневная оплата, еженедельная оплата, менеджер в офис, специалист в офис, кайфоменеджер, клёвый администратор, специалист базы данных, делопроизводитель, российский, восточно-кругликовский, зиповская, героев разведчиков