Швея/Швея-ручница (ручник) на фабрику BRUSNIKA, г. Раменское

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: BRUSNIKA
Раменское
улица Михалевича 141А

В российскую компанию BRUSNIKA требуется швея/швея-ручница.

BRUSNIKA — уникальный российский бренд женской одежды с собственным производством. С 2014 года мы открыли более 25 магазинов в России и Швейцарии!

Наша профессиональная швея будет работать со всеми видами спец. машин: двухигольные швейные машины; петельные швейные машины; прямострочные., поэтому одним из основных требований является знание современных технологий швейных изделий любой сложности. Качественное изготовление изделий — прямые строчки, точность сборки, скорость, соответствующая нормативам. Также, специалист будет взаимодействовать с большим разнообразием тканей и активно обсуждать в команде с технологом все процессы работы, чтобы качественно выполнить полный цикл пошива.

Мы предлагаем работу в просторном, чистом и светлом цехе с современным оборудованием и гибкий график, бесплатные обеды.

Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом, но с большим желанием обучиться!

• Находимся в г. Раменское, ул. Михалевича, д. 141А. (ближайшая к нам остановка «Восток-сервис», можно добраться на 48 к маршрутке) .

Направляйте свое резюме, будем рады поделиться деталями!