Заместитель главного механика

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: SUCDEN
Липецк

Мы, крупнейшая международная компания с 70 летней историей. Один из лидеров на рынке сельхозпроизводства и производства сахара в России.

В связи с активным развитием, ГК «SUCDEN» приглашает в свою команду заместителя главного механика, любящего свое дело и готового работать на результат в компании, которая динамично развивается и внедряет передовые технологии в производстве сахара.

Вы сможете работать и развиваться совместно с нашей командой!

Место работы: Липецкая область, Добринский район, ж/д ст. Плавица, ул. Полевая, здание 1. АО «ДСЗ».

У нас вы получите:

• интересную и ответственную работу с применением современных технологий,
  • работу в стабильной компании, в которой есть все необходимое для достижения поставленных планов,
  • Полное раскрытие и реализацию именно вашего потенциала.

Мы предлагаем вам:

• расширенный социальный пакет (ДМС, корпоративные обеды за счет предприятия, страхование от несчастных случаев, выплаты к праздникам и т.д.);
  • официальное трудоустройство, официальную заработную плату;
  • предоставление корпоративной квартиры при необходимости;
  • корпоративная сотовая связь.

В ваши обязанности будет входить:

• Разработка и реализация мероприятий по предотвращению неплановых остановок оборудования.
  • Увеличение сроков службы машинных узлов и деталей, продление межремонтных периодов.
  • Повышение сохранности и надежности оборудования.
  • Организация учета оборудования, ведение технической документации.
  • Руководство работой подразделения ОГМ во время отсутствия главного механика.
  • Обеспечение бесперебойной и технически правильной работы оборудования.
  • Разработка планов осмотров, испытаний и профилактических работ, контроль их выполнения.
  • Координация работы с подрядными организациями по ремонтным работам.
  • Проведение инвентаризации основных фондов и определение необходимости капитального ремонта.
  • Руководство и повышение квалификации подчиненного персонала.

• ОБЯЗАТЕЛЬНО! Опыт работы главным механиком или зам. главного механика на предприятиях сахарной, металлургической, химической, бумажной, цементной промышленности не менее 5 лет.
  • Высшее техническое образование.
  • Знание принципов и методов планово-предупредительного ремонта.
  • Опыт руководства и организации ремонтных работ.
  • Навыки работы с технической документацией и проведения инвентаризации.
  • Умение работать в команде и повышать квалификацию сотрудников.