Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Слон-Электроникс
Екатеринбург
улица Блюхера 2

Компания Слон-Электроникс официально аккредитованная it компания, которая более 16 лет успешно занимаемся автоматизацией магазинов по всей России — от онлайн касс и маркировки до оптимизации управленческого учета и разработки ИТ-пакетов для франшиз.

Мы уверенно стоим на ногах и активно расширяемся, а число наших клиентов постоянно увеличивается, в связи с чем мы расширяем и усиливаем команду менеджеров по работе с корпоративными клиентами.

С нами у тебя будет возможность работать с по-настоящему лояльными клиентами, предлагать идеи и быть услышанным, иметь возможность постоянно развивать свои профессиональные навыки в It.

• Консультация и поддержка наших текущих партнеров;
  • Работа только с действующими партнерами никакого поиска и холодных продаж;
  • Находить и предлагать лучшие решения для партнеров;
  • Обработка заказов, отгрузка оборудования и программного обеспечения, контроль отгрузки, поставок, взаиморасчеты;
  • Участие в развитие партнерских продаж;
  • Решение стандартных и нестандартных вопросов;
  • Ведение операционных процессов (ведение базы, контактов, списков для рассылки, сбор и рассылка новостей и информации, текущие обзвоны существующих партнеров по разным миссиям).

Что для нас важно:

• Опыт работы с клиентами;
  • Гибкость ума и умение находить оптимальные решения для бизнеса наших клиентов;
  • Умение вести переговоры и выстраивать долгосрочные отношения;
  • Умение работать с большими объемами информации;
  • Будет плюсом понимание работы 1С, ККТ, кассового ПО.

• Оформление в штат: Аккредитованная ИТ-компания, все по ТК РФ;
  • Зарплата всегда в срок: На исп. срок 55 000, после окончания исп. срока оклад + % от продаж;
  • График: 5/2 с 9.00 до 18.00. Офис почти в центре, ул. Блюхера, 2;

• Рост и развитие: Дадим возможность кратно вырасти как профессионалу в сфере It;
  • Клиентскую базу: Имеем действующую базу лояльных клиентов;
  • Расширенный соцпакет: Телемедицина, софинансирование или полная оплата курсов/обучения, частичная компенсация спорта, подарки детям сотрудников;
  • Плавную адаптацию: Погрузим в процессы и окружим поддержкой;
  • Доброжелательную корпоративную культуру: Живем без дресс-кодов и формальностей, общаемся открыто и поддерживаем друг друга, ездим на корпоративы.