Менеджер в магазин электротранспорта

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: iBrat
Владимир
1-я Никольская улица 2

Опытная организация по продаже и обслуживанию электротранспорта (электрические самокаты, велосипеды, скутеры, зимний электротранспорт) ищет в свой основной состав современного, энергичного и «рукастого» сотрудника, который сможет и на компьютере базу правильно заполнить, и с клиентом на «машиностроительные» темы пообщаться, и на складе нужную запчасть найти.

Конечно, опыт работы горячо приветствует, но мы рассматриваем и начинающих кандидатов, готовых неустанно трудиться, обучаясь новому, повышая свою компетенцию в рабочих вопросах.

Наша организация Гиро33 является частью более крупного бренда Айбрат, с которым у нас общий штат сотрудников и много пересекающихся рабочих вопросов, так что попадая в состав одной организации, Вы еще попадаете и в общую команду наших компаний, знакомясь и взаимодействуя со всеми ее участниками, открывая для себя новые перспективы роста. Попадая к нам, Вы получаете современные навыки работы и поддержку от остальных участников команды, что делает процесс сотрудничества комфортным и продуктивным. Работать с нами честно, интересно и перспективно!

Базовые обязанности:
— консультирование клиентов на торговой точке
— сбор и анализ информации в интернете по заданию
— размещение объявлений о товаре на нашем сайте и других торговых площадках
— общение с поставщиками
— общение с клиентами в мессенджерах и по телефону
— администрирование торговой точки (размещение товара, ценников, общий порядок)
— работа в современных системах автоматизаций продаж (Битрикс, Мой склад, Google таблицы)

Горячо приветствуется:
— интерес к ремонту техники, желание разбираться в ее устройстве
— готовность оказывать помощь основному мастеру в ремонте и обслуживании продаваемой нами техники
— желание взаимодействовать с базами данных
— изучать рынок новейших товаров из мира электротранспорта
— изучать и применять существующие инструменты интернет-продаж

Будем рады, если нижеперечисленное про Вас:
— образование: грамотная чистая речь и письмо
— уверенное владение компьютером и интернетом
— коммуникабельность: умение работать в большой команде и легко договариваться с коллегами
— желание обучаться в профессии: всегда быть заинтересованным в улучшении своей компетенции
— честность и порядочность: справедливое отношение к компании, коллегам, труду
— технический склад ума: любопытство и желание разбираться в неоднозначных вопросах
— внимательность и усидчивость: умение концентрироваться на одной задаче и скрупулезно ее выполнять
— системность: умение рационально выстраивать процессы и вовремя их исполнять
— исполнительность: готовность выполнять требуемые рабочие объемы без желания «увильнуть»

Функциональный красивый магазин с современной техникой и офисом отзывчивых сотрудников на следующем этаже здания. Полный рабочий день 5/2, с 10 до 19, с перерывом на обед. Желательно, чтобы суббота и воскресенье, были рабочими днями.

Важным отличием компании Гиро33/Aйбрат является техническая и финансовая поддержка ваших инициатив, которых мы будем от Вас безусловно ждать!

Заработная плата зависит от опыта, навыков и персональных результатов на месте, варьируется от 40 до 70 тысяч рублей