Инженер по стандартизации

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ортоника
Воронеж
Московский проспект 11/8

«Ortonica» - ведущий Российский производитель современных технических средств реабилитации.

Мы стремимся создавать комфортную среду для людей, имеющих особенные потребности. Компания работает на рынке более 10 лет.

На данном этапе развития мы находимся в поиске Инженера по стандартизации в отдел контроля качества продукции.

Что нужно делать:

1. Разработка конструкторской и технологической документации в соответствии с ГОСТ, ЕСКД и ЕСТД (ТУ, руководство по эксплуатации, паспорта на изделия, описание типовых технологических процессов и т.д.);
2. Разработка и внедрение нормативно-технической документации на новые изделия;
3. Своевременное внесение изменений в КД и ТД в соответствии с ЕСКД и ЕСТД;
4. Изучение качества выпускаемой продукции;
5. Подготовка предложений по изменению действующих стандартов и норм, внесение изменений в техническую документацию и адаптация технологических процессов под новые стандарты.

Что мы ждем от вас:

1. Опыт работы не менее 1 года.
2. Высшее техническое образование.
3. Знание в области ЕСКД, ЕСТД,
4. Желательно знание конструкторских программ.

1. Опыт работы с талантливыми профессионалами, у которых есть чему научиться;
2. Участие в развитии продуктов для людей, имеющих особенные потребности;
3. Поддержка в обучении и профессиональном развитии (условия обсуждаются индивидуально);
4. Адекватное руководство и неравнодушный коллектив, с любым вопросом можно обратиться напрямую;
5. Поддержка и поощрение ваших инициатив;
6. ДМС;
7. Карьерный рост в рамках компании;
8. Стабильность и своевременная выплата з/п;
9. Оформление с первого рабочего дня согласно ТК РФ, график 5/2 с 08.00 до 16.30 (выходные сб и вс).

Большое спасибо, что внимательно изучили нашу вакансию.
Если Вы уверены, что соответствуете должности или у Вас остались вопросы, то предлагаю Вам откликнуться на вакансию, а я обязательно Вам отвечу.