Менеджер по подбору персонала / рекрутер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК КАРЕЛКАМЕНЬ
проспект Шаумяна 10к1

ГК Карелкамень — это динамично развивающаяся компания и надежный работодатель.

Мы являемся одним из лидеров среди производителей и поставщиков щебня из Республики Карелия водным транспортом, а также крупнейшим фрахтователем флота в Северо-Западном Регионе. С каждым годом мы наращиваем объемы перевозок по России собственным и арендованным флотом. Регулярно инвестируем в модернизацию процессов производства, обновление парка техники, техническое обслуживание своего флота и приобретение судов.

КГ Карелкамень сегодня — это:

• Более 20 лет успешной работы;
  • 4 офиса: г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Нижний Новгород и Республика Карелия г. Петрозаводск;
  • 115 офисных сотрудников;
  • 350 сотрудников в составе экипажей судов;
  • 425 человек работает на карьерах компании.

Благополучие сотрудников является для нас одним из приоритетов, мы поощряем личное развитие.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов. Мы постоянно ищем талантливых и преданных специалистов, которые готовы воплощать в жизнь инновационные идеи. У нас вы найдете не только работу, но и возможность развиваться, совершенствоваться и достигать новых высот вместе с нами. Разделяйте наше стремление к достижению успеха — присоединяйтесь к нам сегодня!

В связи с расширением нашей команды мы приглашаем на работу менеджера по подбору персонала / рекрутера.

• Укомплектование экипажей речных судов, знание пакета документов необходимых для всех членов экипажей;

• Взаимодействие с плавсоставом (почта, телефон, мессенджеры);

• Отслеживание убывающего / прибывающего персонала;

• Проверка наличия у плавсостава действующих документов: дипломов, удостоверений, сертификатов, квалификационных свидетельств, медицинских комиссий;

• Подготовка документов необходимых для оформления разрешений для посадки /списания с судна;

• Взаимодействие с профильными училищами по привлечению на практику;

• Размещение объявлений на сайтах, холодный поиск, работа с группами в VK, TG;

• Мониторинг заработной платы;

• Взаимодействие с капитанами по всем вопросам;

• Бронирование гостиниц и билетов, при необходимости аренда квартир.

• Опыт подбора персонала на речные / морские суда — будет преимуществом;
  • Знание специфики документов для работы на ВВП или желание этому научиться;
  • Опыт работы с профильными площадками;
  • Готовность быстро обучаться и вникать в тематику подбора флота, разбираться в деталях и нюансах, повысить уровень своей экспертизы;
  • Работа с аналитикой подбора.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Пятидневная рабочая неделя: понедельник — пятница с 9.00 до 17.30, суббота и воскресение — выходные;

• Комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Новочеркасская;

• Достойный уровень заработной платы (обсуждается с успешными кандидатами на собеседовании).